Заговор от боли в ногах


Этот заговор ориентирован на помощь другим людям, которые маются от боли в ногах. Делать заговор можно при любой фазе луны. День недели также никак не влияет. Исходя из отзывов, могу точно сказать, что заговор работает, многим людям после него легче стало.



Для проведения заговора вам нужна нитка шерстяная красного цвета, длиной чтобы хватила вокруг каждой ноги три раза обмотать (ноги по толщине встречаются очень разные, поэтому длина напрямую зависит от того, кому вы решили помочь). Кроме нитки нужна еще свеча церковная среднего размера.

Когда заговор делать будете, обязательно снимите на это время нательный крест.

Проведение заговора от боли в ногах

Вначале вам надо заговорить нить. Зажгите свечку, нитку перед свечой положите (так, чтобы на нее со свечи ничего не текло, и чтобы нить не загорелась). И скажите трижды:

"Для раба Божьего (имя человека) нитку заговариваю, чтобы она сосудом для боли его стала. Помоги мне в этом, Господи, не оставь его без помощи. Аминь".

Свечу задуйте. После этого разрежьте нитку на две части, и пусть символически обмотайте каждую ногу больного нитками. Пока обматываете, трижды (на каждой ноге) повторяйте:

"Вся боль от раба Божьего (имя человека) в нитку уйдет. Аминь".

И пусть человек посидит немного с этими нитками. А потом снимите с него нитки, зажгите недогоревшую свечу и сожгите нитку на свече. А пепел от нее и что от свечи останется на улице выбросите. Ноги после этого должны пройти и болеть потом долго не будут.

Этот заговор, как и другие лечебные заговоры, абсолютно безопасен, никаких плохих последствий не будет. Только человеку поможете от боли избавиться, доброе дело сделаете.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 29.04.2015 09:09:07
Елена .  На  какую  луну  делать ?
Гость, 26.05.2016 09:36:27
А самой для себя можно делать?
Гость, 10.12.2018 21:40:15
А нательный крестик зачем снимать если к Господу обращаешься ? Что-то непонятно...
Админ, 11.12.2018 13:02:49
Гость, во время заговоров рекомендуется снимать все украшения (особенно металл имеет свою энергетику). В том числе и нательный крестик.
ГостьТАТЬЯНА, 31.07.2019 14:27:33
А МОЖНО ЛИ ЭТОТ ЗАГОВОР СДЕЛАТЬ НА СВОЁ ИМЯ? ОЧЕНЬ БОЛЯТ НОГИ
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: