Как узнать по руке, сколько будет детей

Как узнать по руке, сколько будет детей

Нет, пожалуй, ни одной девушки, которая не хотела бы узнать, когда она выйдет замуж и сколько у нее будет детей. Ни один врач не сможет сделать столь смелый прогноз.

А вот специалист в области гадания по руке, хиромант, сможет. Сетка узоров на коже руки так же индивидуальна, как отпечатки пальцев и рисунок сетчатки глаза.

Причем для левой и правой руки одного человека они абсолютно разные. И говорят они тоже о разном.

Куда приводят линии

Если посмотреть на свои ладони, можно увидеть, что линии отличаются друг от друга, есть глубокие, четкие, но есть и такие, которые сможет увидеть и расшифровать только специалист. Это, в первую очередь, касается линий брака и детей.

Как узнать по руке, сколько будет детей

Причем для хироманта неважно, есть ли у вас штамп в паспорте или вы живете в гражданском браке. Поход в ЗАГС ваше сугубо личное дело и на рисунок, нанесенный на ваши ладони Творцом никак не может повлиять.

Тут важно другое — что говорит ваше сердце, насколько близки ваши души.

Линия брака начинается у основания мизинца, там, где располагается холм Меркурия. Причем линии на левой руке говорят о вашем потенциале (т.е. сколько детей вы можете иметь при определенных обстоятельствах), а на правой — о вполне реальном количестве детей.

Как узнать по руке, сколько будет детей

Полосочки, которые отходят от линии брака и есть информация о детях. Если полоса глубокая и длинная — мальчик. Короткая и узкая — девочка. Какого пола будущий малыш родится первым можно узнать по расстоянию от линии до края ладони. Если полоска похожа на английскую букву «игрек» возможно рождение близнецов.

Надо сказать, что более точную информацию специалист в области хиромантии может дать только в том случае, когда изучит все линии на ладонях. Линия жизни, расположенная на холме Венеры (у основания большого пальца руки) тоже может много поведать о детях. Например, можно узнать, в каком возрасте у вас появится ребенок.

Как узнать по руке, сколько будет детей

Ваша судьба в ваших руках

Линии на руках меняются в течение всей жизни. Если вы победили смертельную болезнь, то линия жизни продолжит расти. С линией брака и детей такая же история.

У молодой девушки по линиям может быть одно количество детей, но жизненные обстоятельства (выкидыши, аборты) могут внести свои коррективы.

Как узнать по руке, сколько будет детей

Вселенная дает нам право выбора во всем, поэтому надо взвешенно подходить к таким вопросам, как брак и рождение детей.

А вы верите, что ваша судьба прорисована у вас на ладонях? Пишите, комментируйте и не забывайте про лайки!

1 комментарий

Фигня это все. У меня 2 линии брака и 1 линия ребёнка от 2го брака, на самом деле я замужем 1 раз и от мужа 3е детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector