Как поставить сильную защиту от сглаза и порчи

Как поставить сильную защиту от сглаза и порчи

Часто в жизни человека происходит все сразу: неудачи на работе, проблемы с деньгами и здоровьем. Одни люди думают, что наступила черная полоса в жизни, а другие думают о сглазе или порче. От негативной энергии и сквернословия есть эффективные методы защиты.

Что такое сглаз

Представляет собой негативную энергию, не обязательно для ее создания обращаться к магам. Можно просто сказать несколько плохих слов в адрес человека. Сгусток негативной энергии перейдет в неудачи и проблемы.

Многие люди сами себя глазят. Могут носить в себе долгое время на кого-то обиду. Часто черная зависть становится источником потери удачи. Чтобы избежать появления негативной энергии, достаточно быть оптимистичным человеком и не таить внутри себя обиды.

Как защититься от сглаза

Необходимо следить за своими словами и поведением. Часто человек сам наводит на себя беду, рассказывая друзьям, что в доме постоянно не хватает денег. Делится своими проблемами и жалуется на здоровье и упадок сил. Такие слова часто приводят к усугублению ситуации. От человека отворачивается удача. Могут появиться серьезные финансовые проблемы и ухудшения здоровья. Человек может сам запрограммировать свою жизнь.

Реже сглазить могут посторонние люди. Некоторые специально говорят проклятья в след, другие же прибегают к магам за помощью. Если человек постоянно чувствует себя уставшим, не хватает энергии, постоянно снятся кошмары – это признаки сглаза или порчи.

Как поставить сильную защиту от сглаза и порчи

Есть несколько эффективных методов защиты:

  1. При общении с неприятным человеком нужно перед собой представить зеркало. Внутренне улыбнуться самому себе. При этом желают собеседнику удачи. После медленно вдыхают и выдыхают. Так нужно сделать 3 раза, но не заметно для собеседника.
  2. Можно к изнаночной стороне одежды прикрепить булавку. Детям часто на запястье повязывают ниточку красного цвета.
  3. В быту от сглаза защищаются с помощью застегнутой одежды или завязанных шнурков. При этом проговаривают про себя следующие слова: «Закрываюсь от порчи, дурного взгляда и слова».
  4. Дом также нуждается в защите от негативной энергии. В потаенные места кладут мешочки красного цвета с тремя щепотками укропа, клевера и вербены. Можно дополнительно положить немного морской соли. Помещая травы в мешочек, говорят слова защиты.
  5. Очистить человека от плохой энергии поможет вода. Поэтому рекомендуется как можно чаще принимать душ. Во время водных процедур, надо мысленно представлять, что из тела выходит весь негатив.

Если человек будет следить за своими словами и действиями, то сможет защититься от сглаза.

А вы сталкивались со сглазом или порчей? Поделитесь своим мнением в комментариях.

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector