Чем француженки привлекают мужчин

Чем француженки привлекают мужчин

Всем известно, что среди женщин всей планеты наибольшим успехом у мужчин пользуются француженки. При этом русские женщины считают их недостойными конкурентками – слишком худые, тонкие, кривые ноги, говорить о лице и вовсе не хочется. Но факт остается фактом, дамы из Франции цепляют мужчин. В чем же их секрет?

Самое главное достоинство французских женщин – это способность принимать мужчин такими, какие они есть. Им никогда не предъявляют завышенных требований, не ожидают от них чего-то сверхъестественного.

Могут ли русские женщины также покорять мужские сердца, оставаясь прежними красавицами и умницами?

Попытки изменить мужчину

У французских женщин есть одна мудрость – время слишком дорого, чтобы тратить его на изменение мужчины под свои предпочтения и требования. Гораздо лучше потратить его на себя, чтобы стать более привлекательной и интересной личностью. С большим успехом это время можно посвятить поиску более подходящей кандидатуры в спутники жизни. С самого начала все попытки изменить человека являются безнадежной и неблагодарной работой.

Поиск хорошего

Всем мужчинам без исключения нравится стремление француженок замечать только положительные качества людей. Мадмуазель не желает видеть чьих-то недостатков, ее это не интересует. Если девушка идет с мужчиной под руку, значит, она считает его идеальным. Остальные же вольны думать, что угодно.

Флирт

Чем француженки привлекают мужчин

Француженки, познакомившиеся с мужчиной, немедленно начинают флиртовать и кокетничают. Они никогда не будут тратить время впустую, если им приглянулся парень. Французские женщины не забывают, что жизнь дается один раз, поэтому упускать момент нельзя. Привычку русских присматриваться к человеку, прежде чем завязывать отношения они считают смешной. В этом их поддерживают и психологи, понять, симпатичен ли вам человек можно всего за несколько минут. Какой же смысл тратить свое время на того, кто не приглянулся в первый день знакомства?

Загадочность

Французские девушки знают, как заинтриговать мужчину, вызвать у него желание разгадать таинственную незнакомку. Их секрет достаточно прост – они никогда не рассказывают о своем прошлом. Новому знакомому не нужно знать о бывших возлюбленных, совершенных ранее ошибках. К чему все это? Неужели кому-то интересно?

Все указывает на то, что француженки обладают особым шармом. Они притягательны, неуловимы, легки и интересны. При желании каждая женщина способна развить эти качества.

Как вы относитесь к французским женщинам? Считаете их достойными подражания?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector