Гломерулонефрит

Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 109 След.
[ Закрыто ] Гломерулонефрит, болезнь почек
 
А ты,Машуля, не расстраивайся....А нам больше достанется...а будит что вспомнить...а и расссказать.А они пущай слушають.Вот.Всегда нужно видеть светлую сторону :)
 
Машка,токмо этого.......-того.Я пьяная дебоширка! :oops: Не боишься? :o
 
Маруська, боисся конечно, ну на месте разберемся, точнее напьемся разберемся, во так пусть будет :D
 
Молодец Машка!Ты смелая!Настоящая подруга....Кода нас в полицию-то загребут,ну после всего-то,как не попасть туды...Вот мы там над мальчиками-полицайчиками-то поизмывамсиииии.Ани у нас плакать будут!Пощады просить,чтоб мы сами ушли из отделений...Плакать будут :cry:  :cry: А мы ни за что,ну ни в какую.....а потом пожалеем их и им нальем Куркумухи.Вот. :)
А потом мы с тобою протрезвеем малеха и станем вот такими :oops:  :oops:  :D
 
Оксана, спасибо, что написали. Да, я впервые увидела, что сообщения удалили. Наверное это противоречит этике форума. Хотелось бы, чтобы Вы зарегистрировались и написали о себе. Как долго Вы с ХГН, какая у Вас форма, как лечитесь и как Ваши дела сейчас? :)
Маша, спасибо за рецептик! Взяла на заметку.
Девочки, ч писала Маришке (создательнице этой темы) на имейл, что-то она не отвечает. Я прям запереживала за нее. :(
Всех поздравляю с праздником Святого Николая Чудотворца. Всем желаю чудес в виде абсолютного выздоровления. Давайте иногда верить в чудеса! :!:
 
Цитата
Оксана пишет:
Я знаю что это сообщение тоже удалят, просто отвратительно читать разборки, еще хуже чем шутки.
Никто ничего ПОКА удалять не будет. А разборки, они действительно не нужны, если у кого-то есть желание заниматься разборками, то регистрируйтесь и пишите другу другу в личку (хоть со цветами, хоть без).
Цитата
Оксана пишет:
Разгоняет людей модератор или как его там, который ловко удаляет сообщения, даже с красивыми букетами, зачем не понятно.
Причину удаления сообщения Лидии вы сами озвучили:
Цитата
Оксана пишет:
Вы Лидия в своем монологе побрызгали ядом, оскорбили человека (откуда вам знать какое у него здоровье, бычье или клячье?), а закончили свою пылкую речь пожеланием здоровья (прям добродетель), просто верх цинизма.
Еще раз прошу всех - если есть желание разбираться, то делайте это в личке. Если кто-то по вашему мнению нарушает правила форума, то напишите про это мне, не надо превращать тему в какие-то междоусобные терки (их и в жизни хватает выше крыши.)
 
Это еще хуже чем Надежда, которой не хватает смелости подписаться под + 100000. Я сама лечусь у врачей, но буду горько плакать, если со стороны стану похожа на Надежду, без комментариев.

Честно говоря не поняла)) Наверное это в ваших рядах странно так относиться к врачам) Впрочем для меня тоже некоторые люди здесь странные, куда деваться, так устроен мир.) Я редко стала заходить сюда, т.к глубоко убеждена, что про свою форму все знаю, а что не знаю, мне мой врач поможет ;) , но не вы) Не поняла кто это писал, но было приятно почитать про себя) Спасибо. Так что не приведи Бог вам стать похожими на меня!
 
Вообще что то я не поняла, что за Оксана и откуда она появилась... Кто_то побрызгал ядом, а я и не заметила. Да...Много на свете странных людей. А зачем это все надо было писать? Ну прочитала форум и прочитала...Заняться что ль нечем видимо...
 
Хочу узнать у присутствующих, есть ли смысл с гломерулонефритом ехать на лето в Крым? Есть ли там климатические условия для улучшения состояния больного?
 
Леонид, я ездила максимум на 21 день. Мне помогало. Конечно если погода была теплая. Врач мне советовала ехать на южный берег, поближе к Ялте. Но в Алуште тоже было хорошо! Если бы была возможность, я бы поехала на все лето. :D
 
Да, вот еще хотелось бы добавить. Я понимаю почему у нас формируется такое отношение к врачам. Скажу вам одно, хотите верьте,хотите нет. Я врачей хорошо распознаю от" врачей". Один из важных этапов_ найти хорошего специалиста. Поверьте, они иногда встречаются, иногда. 10 обойдете, может 11 окажется настоящим. И я далеко не всем врачам верю и доверяю. Исключительно избранным.
 
А если своей болячкой мало интересоваться и ничего, кроме форумов не читать, то врача трудно будет распознать.
 
Всем большой привет!Надеюсь,не забыли меня? А я к вам с хорошими новостями-я родила 31октября доченьку ровно 41 неделю. Пришла на форум с трясущимися руками,запуганными глазами, когда лежала в нефрологии на 8 неделе. Вот тогда мне форум помог принять решение оставить мою крошку,бороться до конца,верить в хороший исход. Я не знаю,что произошло, но анализы стали все лучше и лучше! Эритроциты 1-2 белка нет! В общем,врачи косо посматривали, не верили,что это мои показатели.Спасибо вам,что дали поддержку.А кто планирует,желаю не сдаваться,бороться за деток! Всем всем крепкого здоровья!
 
Жанара Сеитова,
А было то что у Вас? Форма то какая? Здесь же разные формы и белки у всех разные, а есть и ХПН.
 
Аааа, прочитала, белка не было, следы. Тогда понятно. Здоровья Вам и малышу :)
 
Жанара Сеитова, какое счастье! Поздравляю вашу семью с чудесным событием!!! Сам Господь Вас вел к такой замечательной цели. Желаю доченьке и маме крепкого здоровья! Пусть малышка растет счастливой и наполненной жизнью!!! Больше спасибо за то, что делитесь!
Всех-всех форумчан поздравляю с Новым Годом! Пусть все мечты сбываются! Всем желаю идеального здоровья и веры в то, что это возможно! :{}
 
Всех с наступающим 2015!!! Желаю всем выздороветь и пусть придумают "таблетку" от нашей болезни, что бы люди могли избавиться от этого навсегда! Быть счастливыми и удачливыми! Пусть самые добрые и заветные желания сбудутся! С НОВЫМ ГОДОМММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жанара Сеитова,
Жанарочка, я вас поздравляю и очень рада за вас!!! Вы для нас пример. А вы на бейби блоге не вели дневник? гаечка?
 
С наступающим Новым Годом! Здоровья,  счастья, каждому того, чего не хватает. Пусть в эту поистине волшебную ночь сбудутся все Ваши мечты и пусть они будут поистине волшебными. Ура!!!! :{}   ;)   :)
 
Поздравляю с Новым Годом всех, всех! Мира нам и счастья, здоровья и исполнения желаний. Чтобы все плохое осталось позади, а хорошее впереди! Долгих, счастливых лет, друзья!
 
Цитата
Нина Н пишет:
Жанара Сеитова,  

Жанарочка, я вас поздравляю и очень рада за вас!!! Вы для нас пример. А вы на бейби блоге не вели дневник? гаечка?

Спасибо,да это я.вы у меня в друзьях?как нашли меня?
 
Всем привет,правда поздно,поздравляю всех с пришедшим Новым годом и с рождеством Христовым,загадывайте желание и простите Бога и он услышит,а Жанару поздравляю и желаю ей набраться сил и терпения,т.к.впереди самое интересное- смотреть как растёт твой ребёнок,берегите себя обязательно,так вашего ребёнка никто не будет любить так как его мама!!!С рождеством Христовым!!!
 
Дорогие форумчане, с наступившим вас Новым годом и со светлым праздником Рождества Христова. Пусть Господь услышит ваши добрые просьбы и желания, дарует силы и терпение, а чудо и смысл Рождества Христова не забывается целый год.

Если кто-то не знает как скоротать сегодняшний вечер, предлагаю к просмотру документальный фильм "Рождество", 2011 Первый канал.
 
Нина Н
Цитата
Жанара Сеитова пишет:
.вы у меня в друзьях?как нашли меня?
Я вас не искала, просто случайно наткнулась на этот сайт, искала информацию о гломерулонефрите и беременности, ввела на этом сайте название нашей болезни и читала дневники девушек, ну и наткнулась, я так поняла, на ваш. Я вас поздравляю, столько всего вытерпели вы, молодцы!!! и руки не опускали вместе с мужем. Какие у вас сейчас анализы? И я что-то не поняла, белок у вас самое большое вообще был только 0,3 или 0,03?

Девченки всем привет!!!! Как у кого дела, как анализы или еще не сдавали?

Надежда и Наталья, как ваши сыновья?
Цитата
Леонид пишет:
смысл с гломерулонефритом ехать на лето в Крым
Я не знаю,  в первый год, когда узнала о болезни помчалась туда, но там как-то наоборот было прохладно и я заболела, по этому судить не могу....
 
девочки всем привет,и все же вопрос нефротический синдром хбп,уходик дико белок...какие лекарства востанавливают функцию почек и клубочков..кто какие лекарства пьет..что посоветуете о сандимуне? витамины,,меня интересует что востонавливает функкции почек?
 
креатенин,мочевина,анализы хорошие,но потеря белка суточная 6, сут
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 109 След.