Что такое чайлдфри сообщество?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Что такое чайлдфри сообщество?
 
Цитата
Александра пишет:
В общем, что на ваш взгляд такое чайлдфри?
Этой хрени от силы лет 20-30. Мало ли дебилов в жизни? Кому готы и эмо, кому и чайлдфри. Каждой мухе по своей куче навоза, пусть копошатся в нем, если нравится.
 
Ой, никого не хочу обижать, но это идиотия в высшей степени! Просто путевка к психиатру!
Я люблю жить!!!
 
Цитата
Мила пишет:
Ой, никого не хочу обижать, но это идиотия в высшей степени! Просто путевка к психиатру!
Поддерживаю!
 
Совсем какие-то пришибленные демократией и толерантностью. В жизни никогда таких дол...бов не видел, зато в интернете их пруд пруди. Сидит где-то курва и строчит из под разных аккаунтов, якобы их, тварюг, действительно много.
 
Цитата
Социальная сеть "ВКонтакте" по требованию прокуратуры Санкт-Петербурга заблокировала несколько групп, в которых общались сторонники идеологии "чайлдфри"
Ну вот, пошел процесс, группы, рекламирующие чайлдфри начали закрывать. Интересно, удастся найти тех г..донов, которые от имени большого количества пользователей, наполняли эти группы информацией?
 
Закончилось все чайлдфри?! Заблочили аккаунты в соцсетях, и их не стало :) . Все, господа, детоненавистники-иллюзионисты, точка!
 
Спасибо, поржал, надо же детей ненавидить... Прямо прет какой-то неполноценностью и недоделанностью, может какая-то часть мозга у таких людей напрочь отказывает?
 
У меня есть знакомые девчонки, которые не хотят бебиков. Я их вообще не понимаю, мне кажется у каждой нормальной девушки должен от природы быть заложен материнский инстинкт :|
 
Боже, как хорошо, что у меня среди знакомых нет идиотов, которые тут собрались!))Чего только чф не приписали - и бесплодия, и псих болезней, и что нет нас вообще. Как можно настолько узко мыслить, чтоб не помещалась в голове мысль о людях с другими приоритетами в жизни? Или вы кроме своих пеленок-памперсов вообще уже ничего не видите?
Позвольте представиться - психологически и физически здоровая, довольно привлекательная девушка-чайлдфри 23 лет. Имею любимого человека таких же взглядов. Отсутствие детей если и сказалось как-то на наших отношениях, то сугубо положительно. На старость тоже планы есть, помирать в одиночестве не будем. Куча идей, событий в жизни. Ну и на кой нам эти дети?
 
Я тоже чайлдфри, у меня есть муж, вместе уже 10 лет, заработок выше среднего. К детям относимся нейтрально, сами не хотим иметь. Такие люди действительно есть в реальной жизни, и нас не мало. Просто у каждого свои интересы, но это не повод оскорблять других незнакомых людей, это больше похоже на зависть.
 
Так вооот они какие, счастливые детные! Вот оно чё! То-то я смотрю - счастье-то, счастье так и прёт! Прям сразу охотно верится во все дифирамбы радостной родительской жизни, ага.
Всё-таки соц.шаблоны - страшная вещь. Только попробуй посметь несоответствовать - всё, четвертовать, объявить врагами народа, смотрите, какой ужас, кто-то смеет не восхищаться детачками! "Благородные" продолжатели обширной прослойки стандартных быдло-гопов. Ребята, а вам правда никто не сказал, что использовать матку - это, собственно, только "возможность" родить, а не обязательная  программа? И что можно было по-другому? ))) О каких природных программах и инстинктах может идти речь, если всё, что можно контролировать - не инстинкт? Вы осознанно подходили к родительству как к выбранному счастью? А почему не признаёте право других людей на другой вариант самоопределения? Это наш свободный выбор, пусть он вам и непонятен, это не даёт вам никакого права так оскотиниваться по отношению к кому-то. Почему матери имеют право кричать прилюдно о своём счастье, а мы должны молчать даже о самом своём существовании? Все равны, но некоторые равнее? Блин, откуда в вас, счастливых, столько дикой злобы-то? Да потому чайлдфри и собираются в группы (мамочкам можно создавать форумы, а нам - нет, видимо), что среди вас адеквата хрен сыщешь! Свобода морального самоопределения - базовое право в современном прогрессивном обществе. Кто вам дал право судить людей, навешивать ярлыки, говорить кучу возмутительных гадостей людям, которые ничего плохого вам не сделали, а только посмели прилюдно обозначить свою позицию? Вы и правда не замечаете со своей стороны агрессии, или просто считаете, что у вас есть на это право? Такого концентрата злобы и ксенофобии, как от "счастливых" детных, давно не видела. Кошмар. Вот они, "высокие" человеческие качества. И эти люди воспитывают будущее поколение. Это страшно.

Блин, ну нельзя ж так по-звериному реагировать на всё незнакомое и новое - вы люди или нет?
 
Я чайлдфри. Я нормально отношусь к детям и даже хорошо общаюсь с некоторыми экземплярами, но на дух не переношу младенцев. Их крики и визги просто выводят меня из себя- собственно, поэтому не вижу себя в роли матери. Плюс, привыкла к хорошей жизни, не хочу отказываться от поездок по миру несколько раз в год, не хочу экономить на своих прихотях- а ребенок ой какая этому помеха. А, ну и да, абортов никогда не делала, и в личной жизни все хорошо.
 
Вот эти последние четыре сообщения (ГостьДарья, Haruhi, Ежевика, Гость) от "счастливых чайлдфри", которые были опубликованы вчера 19 марта 2014 года, это что? В теме никто не писал ТРИ МЕСЯЦА, и вдруг из ниоткуда появилось сразу четыре чайлдфри? Вы хотите сказать, что кто-то поверит в такое? Понятно, что это какая-то тварь оплаченная пишет, которая сидит в Канаде. Что вы тут клоунаду устраиваете? В России таких больных нет. Кстати, как и в других русских странах. Идите в баню, канадские боты. В Канаде своей сидите, мы знаем, каких тварей там Канадское правительство содержит на свои бабки, чтобы они сеяли смуту в России!

И можно узнать у модератора, с одного IP писали вот эти последние четыре поста или нет???

А вам, боту скажу следующее: Это у вас там, в Америцах, Европах и Канадах извращенец на извращенце сидит и извращенцем погоняет, у нас такого нет!
 
Лидия, к сожалению, вышеуказанные сообщения были действительно опубликованы с одного компьютера, что прямо противоречит Правилам нашего форума. Причем, действительно, IP-адрес из Канады, как и практически все сообщения в поддержку чайлдфри публикуются с канадских и американских ip-адресов.

Поэтому прошу граждан Канады, если вы пишите, то указывайте, что вы действительно живете в Канаде, не надо вводить других пользователей в заблуждение и писать, что вы из Киева или Москвы. И публиковать сообщения якобы от разных пользователей с одного компьютера тоже не стоит - такие сообщения я буду удалять!
 
Я лично думаю про этих чайлдфри, что дебилам действительно плодиться не надо.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки