Трехнедельная диета, худеем по настоящему!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 114 След.
Ответить
Трехнедельная диета, худеем по настоящему!
 
Я думаю, что чай можно пить, тем более без сахара. Главное не сильно заваривать.
 
Цитата
Micella пишет:
Всем привет! Сегодня шестой день - 4,200. Мне кажется самые сложные  первые два дня - кефирные. Когда садилась на эту диету их пропустила и начала с белковых дней, вот щас второй кефирный день, есть не хочется совсем. Не хочу сказать что придерживаюсь строго, в винигрет капусту квашенную добавляла совсем чуть-чуть, а в овощной суп вигету сыпала, вареное мясо (курицу) с соевым соусом ем, иначе как то вообще не вкусно. Может по этому и вес тяжело уходит ((( дальше видно будет....продолжаю сидеть)))) Цель => еще - 10 кг. какая малость  
Micella, мне кажется 4,200 это отличный результат!
Я считаю, что если вот так чего-нибудь своего добавлять для вкуса, ну конечно не жирное и не слишком каллорийное, то морально будет проще и ничего страшного от этого не будет.
Всем всем удачи!!!
 
Малинка, я чай пью зеленый и воду просто, это даже полезно. А вот вес у меня уже третий день на месте стоит, так только +/- 400 гр. У меня так было летом я на японке сидела с 75 до 70 скинула и все ( и ни туда и не сюда я тогда расстроилась и соскочила. Не знаю как щас будет, я уже и в бассейн поплавать ходила и в баньку и обруч покручиваю ))) Короче терпения все нам!!!
 
Сегодня последний день...хм, сбросила я около 9 кг.
Ну я не собирасюь резко слезать с диеты этой, просто думаю у меня будет 1 кефирный денечек теперь в неделю. Потому что непротив сбросить до Нового Года еще килограмм так 5...
 
Цитата
Гость пишет:
Сегодня последний день...хм, сбросила я около 9 кг.

Ну я не собирасюь резко слезать с диеты этой, просто думаю у меня будет 1 кефирный денечек теперь в неделю. Потому что непротив сбросить до Нового Года еще килограмм так 5...

Молодец! 9 килограмм это очень хороший результат за 20 дней! Резко вес тоже сбрасывать не очень хорошо... Теперь гавное не накинуться на вкуснятины ))) :D  :D  :D
мне вот так роллы хочется, прям не могу.... или креветочек... второй день к вечеру находит. Терплю!
 
Цитата
Гость пишет:
Малинка, я чай пью зеленый и воду просто, это даже полезно. А вот вес у меня уже третий день на месте стоит, так только +/- 400 гр. У меня так было летом я на японке сидела с 75 до 70 скинула и все ( и ни туда и не сюда я тогда расстроилась и соскочила. Не знаю как щас будет, я уже и в бассейн поплавать ходила и в баньку и обруч покручиваю ))) Короче терпения все нам!!!

А вообще по диете у тебя какой день? Тоже третий? может у тебя изначально немного лишних кг, поэтому так, или эта диета не подходит, так тоже может быть.
У меня подруга только перестает есть черный хлеб и сразу худеет, кушая при этом шоколадки !!! :!:
Я в свое время на японской скинула 8 килограмм, но потом у меня начались ужасные проблемы с отёками... Начала питаться нормально, соль попала в организм и всё... колобок! а что потом в беременность было.... кожа на ногах была готова разорваться! Видимо что-то нарушилось, хотя по этой диете наоборот должен был  восстановиться обмен веществ.
 
Цитата
Малинка пишет:
А вообще по диете у тебя какой день? Тоже третий? может у тебя изначально немного лишних кг, поэтому так, или эта диета не подходит, так тоже может быть.
У меня подруга только перестает есть черный хлеб и сразу худеет, кушая при этом шоколадки !!!  

Нет у меня уже седьмой день прошел. Вес до начала диеты был 71 а летом 75  :o щас 66,8. Не знаю что так, может тоже гормональный сбой после рождения дочки. Вообще комфортно себя чувствую при 60 кг. Раньше на какой бы диете не сидела без проблем скидывала даже за неделю до 10 кг)) Правда все эти монодиеты не долгосрочные, кг возвращались. Вообще конечно надо следить за апетитом ))) Вот про ролы напомнила.....так теперь ХОЧЕТСЯ  :( Завтра на др иду а на следующей неделе у дочки будет... наверное на пару деньков спрыгну ((
 
Цитата
Micella пишет:
Завтра на др иду а на следующей неделе у дочки будет... наверное на пару деньков спрыгну

охохонюшки хохо, уж эти день рождения...... Я специально отметила всю череду днюшек, выбрала беспраздничный период и стартанула  :)  как 20 дней пройдет, как раз мероприятие через пару дне будет, так что приду вся красивая-раскрасивая, а главное довольная!!!  :D  :D  :D
После перерыва сначала начнешь 20-ти дневку?
 
Итак, сегодня третий день! Мяско уже поваривается себе в кастрюльке )))
за вчера - 1 кг!!!  :D  :D  :D
итого - 1,8 кг!
Хорошо-то как! Надеюсь, дни с едой будут такими же плодотворными в потере веса.
Теперь, отсидев эти 2 голодных дня, точно дойду до конца!!!
 
Цитата
Малинка пишет:
Цитата  

После перерыва сначала начнешь 20-ти дневку?

Нет продолжу чередовать, постараюсь  ненаедаться, у меня сегодня мясной день, буду налягать на мясо )))) А по времени буду сидеть пока не добьюсь нужного результата, даже если будет больше 20 дней. Настроена решетильно ведь на кону не только красота и стройность а еще и поспорила на  баню. Если не скину к концу декабря кг до 57 вести мне друзей в баню за свой счет ))))))))))))
УРАааа и вес с места стронулся...тьфу тьфу тьфу, сегодня 66,2
Готова радоваться даже грамулькам  :D лишь бы вес на месте не стоял.
 
соль можно немного, ведь не вкусно будет..?(
в некоторых диетах имеется соль, только в умеренных количествах..
 
Цитата
Ната пишет:
соль можно немного, ведь не вкусно будет..?(

в некоторых диетах имеется соль, только в умеренных количествах..

Ната, я солю умеренно, думаю это позволительно. Кстати, а где написано не солить? Если соль исключить, то выйдет вода, а жир так и останется. А солить потом все равно будем, и вода снова задержится столько, сколько нужно организму. Потом только расстраиваться, что вес вверх пошел. Так что убавляем жирок, а не цифры на весах!
 
Цитата
Micella пишет:
УРАааа и вес с места стронулся...тьфу тьфу тьфу, сегодня 66,2 Готова радоваться даже грамулькам лишь бы вес на месте не стоял.

Мои поздравления!!!
Да уж, если поспорила, то прям таки обязана выстоять эту борьбу!!!
 
Всем здравствуйте) Я парень, 14 лет. Мой вес был 104 кг. занимаюсь спортом постоянно (бег, бокс, штанг зал) но вес никак не уходил... Сел на эту диету, и о чудо) сижу уже 11 день, вес с 104 ушел до 95.4 =) Сидеть не сложно! Самые любимые дни - так называемые голодные (кефирные) дни.. пью по полтора пакета молока, и есть не хочется совсем) да и после одного такого дня сбрасываю 0,7-1 кг) Правда иной раз не ужинаю, например в белковых и овощных днях живу без ужина, т.е. после 6и ни крошки в рот) Правда трудно только когда родители что-нибудь вкусное едят =(.. Всем спасибо)
 
Привет девченки! Вот наткнулась на этот сайт. С начала месяца все пытаясь похудеть но что то очень плохо пытаясь! Завтра решила сесть на эту диету. Очень она мне понравилась. И вы все тут такие молодци! Друг друга поддерживаете! Буду каждый вечер вести отчет, для себя решила если сорвусь то буду выглядись в ваших глазах слабачкой! :-) надеюсь на вашу поддержку! Она мне очень нужна! Мой рост 168 а вес 74(о ужас!) желаю всем удачи и много сил!
 
Анастасия К,
Добро пожаловать!!!
 
Александр =),
Саш, ты молодец! Главное начать, а там уже как-будто всегда так питался. И вкусности всякие отходят на второй план, когда такие классные результаты как у тебя! Молодец!
Моя мама тож чуть ли не каждый день всякие тортики вкусные приносит с работы, но с каждым днем все проще на них смотреть, хотя у меня только третий день заканчивается сегодня.
 
Малинка,
спасибо большое! Сегодня первый день. А как у тебя прошли первые два дня? Какие результаты.
 
Александр =),
классный результат! Точно концу 20 дня потеряешь 15 кг. Желаю удачи!
 
Что то совсем все поперепутала смешала  сегодня овощной день с белковым ((( Вчера на др поела пусть и чуть-чуть и опять вес  набрала  :evil: Наверное действительно надо  такие дни выбирать что бы праздники не выпадали.
Малинка! Что у тебя? как дела?
 
Цитата
Анастасия К пишет:
Малинка,  

спасибо большое! Сегодня первый день. А как у тебя прошли первые два дня? Какие результаты.

Первые два дня проходили днем хорошо,а вот к вечеру захотелось всего поесть... Не знаю уж каким усилиями выдержала  :)  В итоге результат составил - 1,800 кг! (0,8 и 1 кг соответственно)
Давай, Настя держись! Потом такой стимул появляется!!!
 
Цитата
Micella пишет:
Что то совсем все поперепутала смешала  сегодня овощной день с белковым ((( Вчера на др поела пусть и чуть-чуть и опять вес  набрала    Наверное действительно надо  такие дни выбирать что бы праздники не выпадали.

Малинка! Что у тебя? как дела?

Блин, что потом после диеты снова толстеть будем?! Ну если не объедаться конечно, Но ты же вот чуть-чуть поела. Эх...  :cry:
 
У меня сегодня минус 700 гр! Итого за 3 дня -2,5 кг! Мне нравится!  :)  :)  :)
И диета тоже нравится  :D
Кстати, решила, что сегодня моим вареным мясом будут вареные креветки! Хоть и знала, что они малокалорийные, все равно посмотрела в нете и убедилась! Даже меньше любого другого мяса, так что пойду получать ее и удовольствие!
 
Я сегодня первый день пью горячее молоко (очень его люблю), томат и хлеб есть не буду. Я на этой диете сидела месяца 3 назад до конца не дошла но сбросила 6 кг. Подтверждаю что после окончания этой диеты не раздуваешься с воздуха при переходи на обычное питание, которое как правило бывает после выхода в других диет. На этот раз решила дойти до конца - ОЧЕНЬ НАДО!  К стати соль кушать надо, но немного иначе  потом при употреблении 1 грамма организм будет пополнять запасы с лихвой.
 
Чемпионка,
Привет! С первым днем!!!  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 114 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки