Жидкая диета, давайте худеть вместе

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Жидкая диета, давайте худеть вместе
 
Вот все пишут нужно кушать по чуть-чуть и не есть после 6 вечера. Неужели одна я такая не терпеливая. Я не могу так. Я когда начинаю кушать не могу остановиться, а если вечером не поем, не могу заснуть думаю о еде. Хотя я не очень толстая. Я полная. Рост 167 а вес 75. Мне бы скинуть 10кг и я бы была довольна как слон. Я сижу на водной диете выпиваю 3л воды в день, но что-то никаких результатов. Уже думала может пойти на иглоукалывание? Помогите лёгкий способ похудеть. Можно даже медленный, но не такой суровый.
 
Я три раза худела и набирала, сбрасывала по 10 кило за 2 месяца правда))), я знаю только один способ похудеть, отказаться от конфет, булок, сахара, мороженого, пироженого, короче есть на полведра меньше всего этого, но худеет человек не сразу, как минимум через 2 недели сбрасывает вес, но если сидячий образ жизни, то похудеть довольно сложно...........
Вообщем терпение и можно похудеть)))) где только его взять, эта еда так соблозняет, особенно если нет настроения)))
 
Девочки, с завтрашнего дня сажусь на эту диету. Буду каждый день отписываться о рационе и результатах веса, ну и физ нагрузках. Только днем в обед я все-таки буду включать что-нить съестное, иначе, мне кажется, пищеварительная система разучится переваривать нормальные продукты. проведем эксперимнт и посмотрим, что из этого выйдет!прошу, поддержите! :D
 
Я тоже с сегодняшнего дня на неё! :D
 
Лена,
Я с тобой с сегодняшнего дня!
Пока все хорошо! Настрой боевой, полет нормальный  :D
 
привет.реально.я две недели пила одну воду.результат с 63 кг до 45.
 
Девочки ,привет!все велкам!очень нужна ваша поддержка!
итак, результаты!за 1й день диеты 06.07 вес с 77.1 стал 76.1. ела творожки чудо(на завтрак и ужин) ,а также съела несколько огурцов и выпила 2 стакана кефира 3.2% - дома был только такой. из физнагрузок с утра только 15мин зарядка. а сегодня еще и месячные начались. так что, думаю, сейчас отвес нормальный должен быть. а как ваши результаты?
 
я на немного сократила калории и после 4х дней я упала в обморок, а ты две недели н воде...ты герой
 
Всем привет, я весила при росте 167 62кг, вышла за муж  родила потолстела весила 84кг,. Я начила худет когда начился пост перед пасхой и скинула 10 кг, мне это понравилось, и вот сейчас я вешу 61 кг, и счастлива правда еще хочется похудеть, просто и элементарно что можно есть в пост то кушайте, нельзя молочное, яйцо, мясо ну и тд. ВсЕМ УДАЧИ!
 
завтра сяду на эту диету. надеюсь поможет... скинуть надо 10кг.
через недельку попробую отписться.  ;)
все молодцы кто смог продержаться!!! ;)
 
я  на 8 месяце  беременности,как  можно  сбросить 5 кг?
 
действительно помагает. пробуйте.
 
а по обьемам как ушло?
 
Привет)у меня хронический гастрит,мне нужно питаться,но нужно скинуть лишний вес и жирок убрать.как сделать это не травмировав организм?
 
мой вес 51 рост 180 это нормально?
 
Конечно нормально, даже можно немножко поправиться. Вот при моем росте 1, 64 см. мой вес 60 кг., надо похудеть хотя бы на 5 кг. а лучше на 10, но никак не могу, силы воли не хватает, попробую жидкую диету.
 
Я тоже сколько себя помню лет с 15 постоянно худею,но у меня маленький вес и я постоянно то прибавляю 2 кг то худею.И вот хочу поделиться с вами моим способом.Уже питаюсь так 2 года .Без обмороков.Ем творог 3-6% жирности,отварную рыбу скумбрию с салатом из помидор со сметаной и солью 3 раза пью чай с 3 ложками сахара.Из фруктов только нектарины,ананасы,и можно яблоки но зелёные и не много,ещё апельсины.В среднем мой рацион такой.
ЗАВТРАК-150г. творога+1 чашка чая с сахаром(полностью от сахара бессмысленно отказываться-мозг будет голодать и будут обмороки-мне диетолог сказала и этот рацион она мне подобрала)
ОБЕД-салат из 2 больших помидор с 1 столовой ложкой сметаны 20% посолить но не сильно+200г.отварной рыбы скумбрии(она очень полезная и вкусная не такая как вся рыба)+любой фрукт из вышеперечисленных.1 чашка чая с сахаром.
УЖИН-на выбор-либо рыба с салатом либо творог +1 фрукт+1 чашка чая с сахаром.
Когда изначально садилась на этот режим питания Рост 166см вес 57кг.За 1,5 месяца похудела на 8кг.Сейчас при росте 166см вешу 48кг
 
Жидкая диета супер! Я сидела на своей жидкой. За три дня сбросила 4 кг. (это наверное потому, что мой вес УЖАСНО огромный!)Я пила не более 0,5 л обезжиренного молока в день,кофе, чай, миниралка,отвар сельдирея и яблок и конечно же не более2 кружек слабительного киселя (такая хрень в аптеке продается. Зальешь кипяточком, перемешаешь, дашь настояться и готово. А самое главное низкокалориен (не более70 ккал в кружке-порции). Вот и все. Правда пробовала без киселя обойтись, таблеточки типа, чаи слабительные и т.д., но такого эффекта не испытывала, ведьесли не очиститься во время этой жидкой диеты, тобудет мучить чувство тяжестии неудобства. А так, все ок!)
Главное сила воли!  :D  Вот моей воли хватило на три дня, а после сорвалась, голова сильно разболелась и я купилавсякой ерунды. (Но!!! Заметила, что съела этой ерунды мало. После нескольких кусочков наелась и возникло чувство тошноты, так как показалось,что объелась.)
Короче, дерзайте! :)
 
Блин, вот сколько пыталась ничего не получаеться((
идёт 3 или 4 недяля, а вес то убывает то прибавляеться. и бегаю и физические нагрузки и ничего не помогает.. попробую хоть эту. через месяц еду на море.
рост 176 вес 85 это ж жесть. как успеть то???
 
на 4кг за день ну никак не похудеть. Максимум 1 кг. Мой рост 170 вес 68. Хочу сбросить хотя бы 10 кг. Я второй день сижу на водной диете ( то есть пью только кипяченую воду), если уж совсем худо то съедаю дольку яблока или огурца. О результате скажу через неделю, да и весов рядом пока нет. Желаю всем удачи. Кто хочет, можете присоединяться к моей диете
 
короче за 2 недели я скинула 4 кг.. потом оч много кушала 2 дня и 3 кг вернулись... сидела так то на рисе то на гречке из продуктов все ток минимум
 
цель: за 2 недели - 10кг.только вода и яблоки
 
Все диеты - это полная ерунда!!!Одному подойдёт,другому нет.Да и вообще в первые дни быстро скидываешь,а потом вес стоит на одном месте.А там глядишь- и опять набрала.В общем девочки,если хотите действительно похудеть и на долго,то:
Не есть:мучного(хлеб.батон,и т.д.),сахар,сладости,после 19 00, жирного,сильно солёного.
Обязательно:пить побольше воды,вести раздельное питание,кушать суп каждый день,никогда не переедать,не пить чай либо кофе после того как покушала(хотя бы полчаса),после того как поела,старайся двигаться.
Конечно,за неделю не похудеете,но зато постепенно,результат удивит вас!!!
Я так похудела почти на 20 кг где то за 4 месяца,зато результат уже четыре года.А главное,что когда я соблюдала эти рекомендации,то я не голодала,не испортила себе желудок.Попробуйте и не пожалеете!
 
Народ,зачем при росте 175см. скидывать 20кг.Вы чего обалдели?Рост минус 110= идеальный вес для женщины.У кого позволяет желудок-пейте кофе.Совсем без сахара не стоит, но один к одному-вполне можно!Не ешьте после 18,а еще лучше после 16, я так начала питаться. когда вышла из роддома с весом 86кг., при росте 157см.Сейчас вешу 57кг.имею 5 размер груди и при этом вовсе не кажусь полной.Просто рожавшие женщины, они совсем по другому смотрятся,нежели малолетки!
Просто ,я когда перестала кормить грудью, посмотрела на себя в зеркало и меня одолела депрессия, и я сама перестала есть.Я только пила кофе(чай не люблю).Много.После 16:00 даже не пробовала, что приготовила мужу и дочке.Вот! Дерзайте.Это не сложно!Главное вовремя почувствовать отвращение к себе.
 
А я обожаю эту диету. Присаживаясь на неё переодически сбросила с 74 до 58 при росте 170. Попробуйте обязательно!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки