Гречневая диета для похудения, отзывы выдержавших

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Гречневая диета для похудения, отзывы выдержавших
 
Всем привет! Диета действительно работает на "отлично". В прошлом я худела по ней и сбросила за 10 дней 7 кг. Огромный плюс в том, что она не вредит организму и повторять её можно раз в 2-3 месяца. (Лучше, конечно, не переедать :-)Я делала примерно так:
Заварить кипятком кашу с вечера. Примерный рацион на день (с учетом того, что просыпаться в 7 часов):
завтрак в 10-11 часов порция каши (с половинкой яблока или ягодами), стакан молока или кефира (обезжиренного, конечно :-)
обед в 13-14 часов порция каши яблокоб зеленый чай (без сахара)
ужин в 18 часов порция каши, стакан молока или кефира. И САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Думаем о том, что совсем скоро фигура будет просто на заглядение :-) И еще душ 2 раза в день ("смываем" токсины). Физические упражнения помогут сбросить вес быстрее.

УДАЧИ  :evil:  :D
 
народ я села на эту диету и есть вопрос...можно фрукты есть..груши.яблоки.сливы и абрикосы????? скажите пожалст!!!! важно оч
 
Её можно есть сколько угодно, только без соли, или сахара! можете добавить немного сухофруктов, если просто греча уже совсем не лезет в рот, а кушать охото! я сижу сейчас на этой диете, сбросила 3,8 кг за 5 дней!
 
ела неделю, похудела кг так на 4) люблю гречку))
 
сколько примерно надо заварить эту кашу с вечера, чтобы хватило на день?
 
а можно ли заливать ее на ночь не водои,а кефиром??
 
Люди , у кого 3 группа крови, вам эта диета чистейший ВРАГ. Для людей с 3 группы крови гречка -нарушитель обмена веществ в организме.
 
Сегодня решилась. 162 вес 61 Посмотрим, как будет действовать диета.  Хочу просто вода чай и гречка без кефира.  Что б пожестче. Ну ходить пешочком утром 2 часа и вечером 2 часа. Т.е. тупо сидеть не буду. До 1 октября.
 
Всем привет! Сегодня 2 день.  60 кг. отвес -1 кг.Это только жидкость. Вечером бегала 10 кругов. утром ходила пешком 2 часа. Медленно. ем один раз в день в обед .И все. Чай зел. вода. Правда утром 1 ч. кофе черного.Посмотрим дальнейшее развитие событий.
 
;) привет всем, меня зовут Настя я впервые здесь сижу на диете 3 день и знаете, что поняла главное не думать о том,что ты худеешь, а думать о результате. А чувство голода можно побороть разными способами не думать о нем найти себе какое-нибудь занятие. Я например вечером когда уже нет сил иду и бегаю мысли о еде уходят после первого круга. Но у меня сила воли опять же огромная я могу сидеть на диетах месяцами и ни разу не сорваться. ;)  :)
 
рост 164, вес был 60,5 кг.
Сидела на этой диете 5 дней. Сбросила 2,5 кг. Не люблю ни гречку, ни кефир, поэтому ела мало. 1 стакан гречки ела 3 дня и не доела. На 4 день съела немного кураги. Хоть какой-то десерт.
Впринципе сидеть на этой диете не так сложно, главное привыкнуть :)
Скоро опять собираюсь сесть :)
 
Привет сегодня решила сесть на чречневую диету, думаю смогу))))) я за 1год набрала 14 кг.пила таблетки от похудения Меридиум очень опасные таблетки . :o
 
девочки будьте осторожны! не сидите только на гречке! еште овощи и фрукты, отворное не жирное мясо и рыбу. иначе волосы начнут выподать!
 
Сидеть то я тоже сижу на ГД,и вес сбрасываеться,но появилась раздрожительность..кричу ...Может кто подскажет как с этим бороться?
 
девчонки клизму не советую часто делать потом организм привыкнет и вобще крантец будет если хотите организм отчистить лучше в аптеке минералку купите и пейте каждый день за пол часа до еды и всё будет ОК!
 
девчонки зачем вам казатся худыми и прям чтоб все завидовали нам нужно чтоб вы не ходили костяшками а нормальными девушками можете сидеть на диете максимум неделю я это вам как врач диетолог говорю
 
почему это не коментируют кто придумал все это..это точно можно из-за этого похудеть???или это все бред?? напишите пожалуйста
 
Виктория, смотря как вы к этому будете относиться. Вообще это отлично работающая диета, но если вы ее считаете бредом - вам лучше и не начинать, с таким настроением ни одна диета не поможет!
 
гречку кефирам если запивать то нормально.день сижу на гречки  200 гр набрала.вроде хотела наоборот.
 
привет всем!!!!))))))) меня зовут Аурика, мне очень нужно сбросить 5-6 кг, т.к. мой молодой человек, ОЧЕНЬ на этом настаивает(((((((  ДАННАЯ ДИЕТА РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПОМОЧЬ???
 
Привет всем. сегодня 3 день на диете. первый раз на нее села!!!вчера взвешивалась ушло 2 кг. надеюсь и так будет еще.. мне надо хоть 5 скинуть!!!
 
Дааа я по сравнению со всеми мамонт так хочется похудеть девченки рост у меня 1,63 вес 70 завтра начну
 
с сегодняшнего дня я тоже с вами) рост 164, вес 68, буду сидеть до 16 декабря...
 
Девочки, хотите верьте-хотите нет, но она РЕАЛЬНО помогает! только я все же добавляла в гречку горлодерку, так ее есть приятнее! и похудела за 6 месяцев на 25 кг, при этом пила зеленый чай с сахаром, но только один раз в день на завтрак, и с какой-нибудь печенюшкой....а далее просто воду в течении дня, не газированную!тяжело было выдержать, но результат того стоил!!!! к тому моменту, как похудела, весила 57кг при росте 165см, чувствовала себя прекрасно, со здоровьем полный ОК! сейчас, после родов, набрала 19кг.....завтра опять сажусь на эту диету.....
 
Доброй ночи! Девочки а можно добавлять соевый соус?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки