Гречневая диета для похудения, отзывы выдержавших

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Гречневая диета для похудения, отзывы выдержавших
 
Нет, однозначно нельзя. Во-первых, весь соевый соус делается из генно-модифицированной сои, а во вторых в нем большое количество соли, что вообще недопустимо при таком питании.
 
Девочки! Я тоже использую эту диету. Хочу дать один совет! Я крупу перемалываю немного в кофемолке, делаю так называемую "сечку", ее и есть приятней и вкуснее становится! Попробуйте, думаю кому-нибудь понравится!
 
Сижу на этой диете 10 дней, результат 2кг! Я в печали... Что же не так? Я уже и гречу отдельно с кефиром ем, ничего не помогает...
 
А вот у меня возник вопрос...А если на этой диете сидеть 3 дня, а потом питаться, так как и питалась до этого...вес в 2 раза больше станет?
 
девочки а можно гречку заливать разведенным сухим молоком?
 
Приветик девчёнки вот прочитала вашу диету и тоже решила сесть с сегоднешнего дня,при этом я ем и не так много ну всё ровно, худела ну хочу ещё и ещё,вес69,хочу сбросить хотя бы до 55)))
 
Девочки вы говорите что вы мамонты. Вот я точно мамонт 100кг. 164см. Сижу третий день-3кг.Эта диета для очень полных , а для тех кто хочет скинуть до5-7кг вам нужна один раз в неделю делать разгрузку на кефире, фруктах, ряженке кому что подойдёт . Я так делала до рождения детей и вес мой был в норме 58-60, а когда начала кормить грудью и вес подскачил.
 
Всем привет!Девчата я закончила второй день на этой диете,-3 кг))так рада)мне такое начало дало хороший стимул)Хочу 2 недели посидеть на ней..Расчитываю на хороший результат!Начальный вес 95 кг,рост 169((ну ничего...думаю это не на долго:)
 
Первый день сижу на этой диете,очень хочется чего-то вкусненького(пока держусь
 
а я бросаю курить села на диету чтоб не растолстеть и почистить сосуды.
 
самый эффективный метод быстро похудеть!!! но как только начинаешь есть, ОНИ возвращаются и друзей с собой приводят!))) выход один: до упора на  грече (естествеено, с "загрузочными" днями, чтобы срыва не было), а потом для удержания веса - не есть после шести и бодифлексом заниматься на голодный желудок!!
 
так можно хоть капельку подсолить гречку или нет?????
 
У меня сегодня 3 день на ГД, - 1,5 кг, класс, вес уходит)))))
 
ну я все равно подсаливаю и нормально точно так же)
 
Давно слышала про эту диету, но не решалась на неё сесть а после родов поправилась на 10кг. И муж требует что б похудела!  Пробовала не есть после шести. Но когда кормило ребенка есть хочется ужасно! Мой рост 155 а вес 66,5 и держится уже неделю!
 
почитала все отзывы и все таки с завтрашнего дня приступим))) Много читала про эту диету, да и наглядный пример есть, сестра за 10 дней сбросила 9 кг в том году и вес не набрала пока что (не отказывает сейчас в продуктах никаких.Буду каждый день отписываться.... Кто со мной?
 
Для вкуса можно посыпать гречку поджареными семенами льна и кунжута. Для тех кто любит-можно добавить зелень петрушки. Она только ускорит обменные процессы, т.к. обладаем небольшим мочегонным эффектом.
 
сегодня второй день)))сейчас поужинаю гречкой и после 6 только чай и воду))) пока держусь, т.к для меня это сложно, люблю вкусно поесть , но не в больших конечно количествах. Пока чувства голода нет, гречка идет на ура))) только я  вприкуску позволяю себе пол помидорчика свежего)))
 
Не эффективна для меня оказалась! (( только проголодала зря..
 
а гречку обязательно заливать на ночь,варить нельзя?
 
Я с завтрешнего дня начну ГД! И я тоже напишу вам свои результаты!!!!!!!!!!!!!
 
Всем привет! Сколько грамм примерно гречки кушать можно?? и варить её можно? или только кипятком заливать на ночь??
 
да клизмы с уксусом мне кажется это перебор , а вот на гречке похудеть реально !!!
 
можно сбросить 7 кг за неделю. но потом вес обратно может вернуться поэтому надо его поддерживать
 
Наивные люди. Сначала жрут в три горла а потом худеют. Я 10 лет занимаюсь фитнесом. В 35 лет выгляжу на 23. Рельефные мышцы, живот плоский. Правда я не рожавшая, не работаю и не нервничаю) и в салоны красоты захаживаю.  А вот сестра моя в 37 после двух родов выглядит на 55 и весит 80 при росте 160. Но если посмотреть что она ест.. Торты, картошку жареную .Говорит "хочется"!!  А я картошку жарила последний раз еще в институте в общежитии и забыла про сахар вообще.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки