Сильный заговор на счастье, чтобы в новом доме молодым хорошо жилось


Этот заговор нужно делать накануне въезда молодых в новый дом. Делают этот заговор молодожены вместе. Заговор очень надежный, если его сделать, то молодой семье не будет страшна чужая зависть, сглазы, проклятия и остальные негативные воздействия. Даже любовная порча, наведенная специально, никак не отразиться на благополучии молодых. В общем, заговор реально хороший и эффективный.



Заговор проводится в любой день недели, вне зависимости от фазы луны (заговор нельзя проводить только если у молодой критические дни). Для проведения заговора нужно две самых больших церковных свечи.

Проведение заговора на счастье в дом

Ближе к вечеру зайти в новый дом, каждый берет по свече. Вначале свечу зажигает муж, а жена поджигает свою свечу от мужниной. И после этого нужно вместе обойти по всему дому три раза (начинают обходить от входной двери по часовой стрелке). И при этом по очереди нужно громко говорить слова заговора:

"Исус Христос, тебя молим и на тебя уповаем. Защити вместе с Ангелами светлыми дом наш от любой беды, от угроз, от нищеты и болезней. Во имя отца и сына, аминь".

Как трижды дом обошли, свечки потушите и спрячьте их вместе в самое укромное место. Эти свечи станут тем оберегом, который надежно защитит ваш дом от любой напасти на много-много лет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: