Сильный заговор, чтобы дом был как крепость


Заговор нужно читать в середине дня, когда солнце ярко светит.

Нужно взять небольшой раскрытый замочек, обмыть трижды серебряной водой и выйти с ним на улицу. Если зима на дворе - в снег положите, если лето - в руках держите. Над ним нужно шесть раз сказать:

За семью реками, за семью лесами, за семью морями стоит крепость булатная. Ни пройти в нее, ни проехать, никому чужому вовнутрь не пробраться ни правдой, ни обманом. Только тот в крепость пройдет, кто добро и любовь несет, а сам без злости и зависти. Стоит крепость много веков, да еще столько же стоять будет, и никто ее не порушит, не сломает, не сожжет да не затопит. Помоги мне, рабе Божьей (имя), Приснодево Марие, Исуса Христа мати, сделать так, чтобы дом мой такая ж крепость была, чтобы чужой никто не проник. Защити, Приснодево Марие, ото всех врагов наш дом, чтобы никто со злым умыслом и близко подойти не смог. Солнце сядет - мое слово встанет, да больше не закатится, не испортится, не перепортится. Отныне и во веки веком. Аминь.

После этого замок закройте да домой принесите. Положите на белую салфетку, зажгите белую церковную свечку и, пока она горит, читайте «Отче наш» столько раз, сколько получится, а с замочка глаз не спускайте. После замок спрячьте в такое место, куда никто никогда не залезет. А три ключа от него нужно домашним раздать - остальные выбросить. Первый отдайте самому старшему члену семьи, который в вашем доме живет, второй себе оставьте, а третий отдайте младшему из детей. Если он еще в пеленках, можете под матрасик положить в кроватку.

Заговор обезопасит вашу жизнь от воровства, плохих мыслей и зависти и от умышленного наведения порчи на вас или ваших близких.


Еще по теме:


Михаил, 26.06.2010 06:55:01
Мой дом и так как крепость, у меня на окнах стоят армированные жалюзи. Их ни взломать нельзя, ни выдрать, они вмонтированы в кирпичную кладку. Со стороны крыши тоже есть защита, но какая я рассказывать не буду, это ноу-хау. Дверь бронированная. По забору колючая проволока и на ночь я по проводу вдоль забора пропускаю электричество, так что ни одна живая душа ко мне в дом не заберется. Вот такая у меня научно-техническая магия ,без всяких заговоров спим спокойно до 16 часов.
Гость лена, 22.07.2015 22:03:05
ой,не хвалися! от тюрмы и сумы не зарекайся!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: