Заговор-оберег на хлеб от ссор и скандалов, для мира в семье


Этот защитный заговор-оберег делается на хлеб. Основная цель этого ритуала - достижение мира и гармонии внутри семьи. По многочисленным отзывам, после проведения заговора, родные и близкие люди перестают скандалить по пустякам, а в семье воцаряется хорошая и спокойная атмосфера. Заговор помогает, даже если на вас кем-то была сделана рассорка.

Для проведения заговора вам понадобится булка свежеиспеченного хлеба. Хлеб желательно испечь самостоятельно (это можно сделать с помощью хлебопечки), чтобы во время проведения заговора, хлеб был горячим.



Кроме хлеба вам понадобится свеча церковная.

Заговор проводится с утра, после восхода солнца. Луна должны идти в рост. День недели для проведения заговора любой, кроме пятницы.

Проведение заговора-оберега на хлеб

Затемно испеките хлеб, чтобы он был готов к восходу солнца. Перед самым восходом солнца, на зорьке, зажгите свечку, хлеб перед свечкой положите и трижды скажите слова заговора:

"Как от свечи со святым огнем, как от зари с белым светом, станет хлебушко этот горячий символом мира, да кто откушает хлеба этого, тот с родными людьми ругаться не станет, и от рассорки чужой на своего не бросится. Помоги нам, Господи, мирно жить, да жизни радоваться. Аминь".

И на завтрак этот хлеб надо нарезать, чтобы все семейные ваши его покушали. Очень важно, чтобы до вечера вы вместе всю булку хлеба эту доели. Заговоренным хлебом нельзя кормить животных или птиц, его нельзя выбрасывать, его обязательно надо съесть в течение дня.

По результатам заговора - увидите сами, никаких ссор на ровном месте у вас в доме после этого не будет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 20.05.2009 03:49:59
Очень полезный заговор, у меня в семье скандалы прекратились с мужем и младший сын перестал свои подростковые бзики показывать. Спасибо.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: