Заговор-оберег от потери близких и родных людей


Этот заговор обережет ваших родных и близких людей от несчастных случаев и внезапных болезней. После проведения заговора риск того, что с любимыми вами людьми может внезапно произойти трагедия, резко снизится.



Для проведения заговора вам потребуется новый гвоздь, свеча церковная и молоток.

Проведение заговора-оберега

Проводить заговор можно в святые праздники (например, Вербное воскресенье, Пасха и т.д.). Делать заговор лучше до обеда.

Зажгите свечку и над ее пламенем гвоздь немного покрутите, чтобы он весь опален был огнем святым (можно держать гвоздь плоскогубцами, чтобы не обжечься). Пока гвоздь таким образом опаливаете, тридцать три раза скажите следующее:

"Святым огнем опалило, металл закалило. Станет гвоздь этот самой надежной защитой для человеческих судеб. Аминь".

После этого вам надо выбрать деревянный косяк в вашем доме и вбить в него гвоздь. Гвоздь надо забивать очень аккуратно, чтобы гвоздь не изогнулся. И пока будете вбивать, вам надо один раз сказать слова заговора:

"Я, раба Божья (свое имя) поручаю гвоздю этому службу, чтобы он всех моих родных от любых несчастий оберег, да плохого с ними не допустил. Сбереги (по очереди называйте имена всех ваших родных людей) от любой беды, отведи от них темное, да страшное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

И покуда гвоздь будет в косяке этом вбит, все должно быть хорошо.

Важный момент - у этого заговора, как и у других оберегающих заговоров, никаких откатов не бывает. Заговоры такого толка чистые и абсолютно белые.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 20.05.2009 03:52:28
Вбила гвоздь, только не на входной двери, а в зале. Входная дверь железная… надеюсь, что будет защищать, самое важное чтобы все были живы и здоровы.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: