Сильный защитный заговор от злых соседей


Вы устали от постоянных ссор с соседями? Скандалы с ними случаются без всяких причин? Соседские детки устраивают пьяные оргии в подъезде, а их родители их покрывают? В таком случае вам стоит провести этот защитный заговор, после которого ваши соседи станут милыми и сговорчивыми людьми. Я серьезно говорю (вообще без шуток), после этого заговора отношения с соседями реально выравниваются и все конфликты уходят. Сама делала такой заговор пару раз при переезде на новое место жительства - работает идеально.



Заговор проводят на убывающую луну. Для проведения заговора вам потребуется три рыбы (обязательно с головами) и иголки (иглы новые, количество - по количеству квартир, в которых поведение соседей вас не устраивает - при желании, хоть на весь подъезд - я делала именно так).

Проведение защитного заговора от соседей

Заговор довольно прост в проведении. Налейте воду в кастрюлю и бросьте туда рыбу - пусть варится. Вариться ей надо часа полтора-два, чтобы разварилась полностью. Не выключая плиту бросьте в кастрюлю иглы (иглы лучше предварительно в марлю завернуть, чтобы они не потерялись). Пусть иглы минут десять-пятнадцать проварятся с рыбой. После этого скажите на кастрюлю трижды:

"Как в воде рыбы плавают, немые, так и соседи мои пусть ходят немыми, да попусту рты свои поганые не разевают. Только улыбаются, а про ссоры и ругань со мной навсегда пусть забудут. Аминь, аминь, аминь".

После этого вам надо иглы аккуратно достать из кастрюли, а все, что в кастрюле (вместе с бульоном!), вам нужно до реки какой-нибудь или до озера довезти и в воду вылить. И сказать, когда будете выливать.

"Не только рыбам рыбье, людям тоже помолчать полезно".

Ну и когда это сделаете, иголки вам нужно в косяки входных дверей вставить (к тем соседям, которых вы решили успокоить). Если дверь и косяк металлические, попробуйте иголку за косяк впихнуть, сверху также можно бросить, в общем - чтобы игла была за косяком и ее видно не было. Когда иголку вставляете, один раз прошепчите:

"А вот теперь будете немы как рыбы, да со мной во всем согласные. Аминь".

Как все это сделаете - соседи ваши изменяться до неузнаваемости - никаких скандалов с их стороны вообще больше не будет. Будете жить рядом с добрыми и милыми людьми, ссоры и недопонимание останутся в прошлом. Но при проведении этого заговора не держите на соседей никакого зла, делайте обряд в спокойном состоянии и в хорошем расположении духа. Плохие эмоции в таких делах всегда лишние.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 04.09.2015 17:24:52
Заговор работает, мои соседи ходить стали тише воды, ниже травы. Спасибо, Галина.
Зарема, 13.06.2016 16:22:14
А какую рыбу взять ? Сырую или можно готовую жареную ?
Гость, 12.10.2016 07:28:27
Акогда его проводить днём или ночью?
Гость, 19.10.2016 11:15:01
А если соседи на даче???? К ним зайти и иголки за косяк я вставить не смогу.....
Гость, 08.01.2017 20:52:07
Подскажи пожалуйста,мы снимаем квартиру рядом с нами живет женщина ,почти через день приходит стучит в дверь и орет , проклинает моих детей и почему,то моего мужа . Как быть мы не знаем.Подскажите как сделать что бы она нас не беспокоила. Даже умудрилась на рождество ругаться и орать в подъезде.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: