Заговоры обереги от врагов, соперниц и злых языков


В этой статье я расскажу о заговорах, которые оберегут любую женщину от трех самых главных зол в жизни - от соперниц, от врагов и от сплетен. Каждый из заговоров надо сделать один раз и в дальнейшем они будут оберегать вас всю вашу жизнь. В один лунный цикл можно делать всего один из этих заговоров.



Заговор-оберег от врагов

Этот заговор делают, когда луна идет на убыль. Для проведения заговора вам нужно взять три свечи церковные и стакан воды.

Ночью свечи в ряд поставьте, стакан перед ними, свечи зажгите и скажите заговор трижды:

"Как луне солнце не встречать, так и мне врагов не встречать, да им мимо меня проходить, да меня не видеть. Я никому плохое не делаю, так и мне пусть никто плохого сделать не сможет, а мой Ангел-Хранитель меня от плохого и злого обережет. И на земле, и не небе, и в пучине морской не встречать меня моим врагам, а только стороной обходить. Аминь. Аминь. Аминь".

Сильный заговор оберег от соперниц

С помощью этого заговора вы можете навсегда избавиться от соперниц. И ваш мужчина будет любить именно вас, никаких любовниц он заводить не будет. Согласитесь, это очень важно для женщины, если у ее мужчины никого больше нет кроме нее. Заговор рабочий, это я вам говорю со всей ответственностью - делали его очень многие мои подруги, ни у одной сбоя не было. Делается заговор на убывающей луне.

Вам нужно взять три свои волоса и свечу церковную. Волосы обмотайте вокруг свечи (вверху). Свечку поставьте, подожгите ее и скажите 7 раз слова заговора:

"Как мои волосы горят, так и дух мой закаляется, и после этого раз мною вдохнув мужчина другими дышать не захочет. И да будет так отныне и до последнего дня, мною дышащий только мною дышать будет. Аминь".

Свечка должна полностью сгореть.

Заговор-оберег от злых языков и сплетен

Третий заговор, он также как и два предыдущих проводится на убывающую луну. Для проведения заговора вам нужны будут острые ножницы и свечка церковная.

Ночью зажгите свечу и скажите на нее следующее:

"Как день этот настал, так и отвалится все лишнее, все плохое да злоязычное. На две части жизнь разделю, что было до и что после будет. Как сделаю это, так никто и никогда ничего плохого про меня не скажет, да имя мое попусту трепать не будет. Господа в помощь призываю, под его присмотром это делаю. Аминь".

И после этого свечку потушите и разрежьте ее на две части. Верхнюю часть надо на следующей день в землю закопать, а нижнюю - хранить у себя дома в укромном месте. И никто на свете уже сплетни про вас распускать не сможет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 20.11.2012 14:58:07
есть заговор от алкоголизма на  ножницах?! Спасибо.
Гость, 08.12.2015 00:22:14
Как работать с печатью?
Гость, 29.03.2016 17:36:37
А в первом заговоре от врагов, что потом делать со стаканом воды?
Гость лена, 26.04.2016 21:31:56
да,скажите,что делать со стаканом с водой,не понятно как то!!!
Z, 15.05.2016 23:20:13
скажите а   от заговора против  соперниц что то плохое мужу или мне может быть?
Гость, 27.05.2016 02:18:48
Уточните пожалуйста, в 1 заговоре,что с водой делать и стакан должен быть с обычной водой или церковной? И по поводу  2 заговора, его тоже ночью делать или в любое время суток?
Гость, 07.06.2016 22:19:18
а волосы обмотать так чтобы они сразу загорелись?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: