Арбузная диета Тао Окамото


Популярная актриса и топ-модель Тао Окамото с первого дня появления на подиуме шокировала всех своей идеальной внешностью. Пик популярности Тао пришелся на выход фильма Росомаха, в котором она сыграла одну из главных ролей. С этого времени одним из самых часто задаваемых журналистами вопросов стал вопрос, о том как ей удается всегда оставаться стройной. Вот что сама Тао ответила на этот вопрос в одном из последних интервью. "Если ты постоянно будешь двигаться, то не сможешь потолстеть, даже если очень этого захочешь. Никаких секретов у меня нет, я все время двигаюсь. У меня 4 часовых тренировки в день. Я занимаюсь теннисом, велоспортом, йогой, фитнесом, бегаю, катаюсь на лыжах... В свободное время я работаю на тренажерах, хотя свободного времени последние пять лет у меня не было ни минуты. Да, еще хочу сказать про диету. Она у меня есть, но я сижу на ней не для похудения, а для очистки организма. Это суточная арбузная диета, которая лично меня заряжает энергией на много месяцев вперед, - сказала Тао Окамото".



Меню диеты

В течение дня есть можно только арбуз, причем без ограничений. И еще нужно пить воду.

Эффективность диеты

В действительности эта диета прежде всего очищающая. Сидеть на ней можно один-два дня, это абсолютно безопасно. За два дня можно похудеть на 1-2 кг.

Также советую ознакомиться со статьей про гречневую диету. Гречневая диета, в отличии от арбузной, помогает похудеть до 7 кг за неделю.

Диетолог:  Ольга Румынова

Еще по теме:


Эмма, 15.05.2014 03:33:58
Ну, получается, на этой диете сидеть можно только в сентябре, не раньше? До сентября натуральных арбузов нет, там селитра сплошная...
Жанна, 16.05.2014 02:54:15
А почему малоэффективная? Мне кажется, если 2 кг за день, то за 6 дней, например, можно и 6 кг сбросить. А насчет сентября, так есть вон у нас арбузы в магазине, можно их купить. Они дороже стоят, конечно, но у нас круглый год в Якутии арбузы продают.
Юля, 16.05.2014 16:52:59
Вот представьте, эта девушка занимается йогой, велоспортом и еще другими видами спорта, и при этом она вынуждена еще иногда и на диете сидеть... Я просто к тому, какие же мы с вами коровы...
Гость, 25.05.2014 01:26:21
В Россомахе Тао была очень привлекательная и стройная!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: