Трехнедельная диета, худеем по настоящему!

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 114 След.
Ответить
Трехнедельная диета, худеем по настоящему!
 
Я сегодня первый день на диете! Только вместо кефира взяла 0% закваску, она вкуснее кефира. Пока не сложно, самое главное вечерком не сорваться(
 
Привет девченки. Смотрю тут у всех очень хорошие отвесы очень за вас рада! ! ! У самой вчера не грамма не ушло, за то сегодня минус 0, 500 кг! Ура! Сегодня пятый день и вес на сегодня 71,7 кг. Еще чуть чуть и я увижу цифру 6 впереди! Желаю нам удачи и терпения.
 
Льоля,
приветик поздравляю с первым днем! С какого веса начинаешь? У меня первый день прошел очень тяжело за то второй уже было легко! Тебе желаю чтоб твой день был самым легким чтоб ты выдержала!
 
Алина,
говорят можно солить. Только не много. Я в бульон добавляла чуть чуть приправы там тоже соль есть. И было очень приятно его пить!
 
Малинка,,
Micella,
девченки как у вас результаты и настроения?
 
Цитата
Инна пишет:
Если честно,не удержалась и стала на весы,За два дня только 1 кг((((я не довольна(((Хотя вы знаете,говорят,что в первые дни диеты уходит вода.Хочу с понедельника пойти и на фитнес,может вес уменьшится(Незнаю,что и делать,я себя так измучила всякими диетами,что организм совсем меня не слушается(((Давайте будем друг друга поддерживать)))Всем удачи))))))

Инна, но ведь 1 килограмм это тоже результат и довольно неплохой на мой взгляд! Не расстраивайся, все равно же худеешь.
 
Цитата
Алина пишет:
А мне кажется, что после любой диеты вес может вернуться, если не пересмотреть свой режим питания. Поправьте, если ошибаюсь...
Я тоже так считаю!!! как говорится "жрать надо мешьше" )))))))) :D  :D  :D
 
Цитата
Micella пишет:
Малинка у тебя какой уже день?

Сегодня у меня 8 день  8)
 
Цитата
Алина пишет:
Точно, главное, побольше силы воли, целеустремлённости и поменьше жалости к себе (особенно, когда вся семья поглощает вкусный сытный ужин, а ты сидишь с кефирчиком)!!!

А еще когда сбрасываешь несколько кг, кажется вот какая я молодец, ну ладно уж хватит себя мучать, пора и полакомиться  :)  а вот кому надо сбросить килограмм так 20 ( как мне например), то я даже не знаю как дойти до конца...  Сама раньше максимум 10 сбрасывала. С перерывом что ли... Так в этот перерыв привыкнешь к хорошему быстро, потом опять не решиться на диету. Я вот до этой диеты столько собиралась начать... очень долго. А ведь люди и по 40 кг теряют. Эх...
 
Цитата
Анастасия К пишет:
Малинка, ,

Micella,  

девченки как у вас результаты и настроения?

Анастасия К,
привет ))) сегодня у меня 8 день.
за вчерашний кефирный - 0,5 кг.
А всего за 7 дней 3,9 кг.
Нормально  :)
Настроение будет завтра хорошее ))) Да здравствует мясо!
 
Цитата
Taya пишет:
У меня за первые 2 голодных дня -2 кг.    

Сегодня/завтра будут овощи, а потом уж мясо. Думаю, что за эти дни уйдет меньше, но... Всем терпения  

Taya,
ты решила поменять местами овощные и мясные дни? почему?
 
Цитата
Анастасия К пишет:
Привет девченки. Смотрю тут у всех очень хорошие отвесы очень за вас рада! ! ! У самой вчера не грамма не ушло, за то сегодня минус 0, 500 кг! Ура! Сегодня пятый день и вес на сегодня 71,7 кг. Еще чуть чуть и я увижу цифру 6 впереди! Желаю нам удачи и терпения.

Оууууууууу еееееееее  8)  молодец! а мне до цифры 6 еще ой как далеко  :|  Было бы нереально круто увидеть её хотя бы на последнем дне! А может не останавливаться прям до этой шестёрочки  :idea:  :)
Изменено: Малинка - 25.11.2011 17:33:16
 
Цитата
Алина пишет:
Инна, , здорово! По-моему очень хороший результат)))

Меня тоже пугают грядущие 18 дней... честно говоря, как-то не верится, что выдержу, но очень хочется!!! Будем стараться  

Алина,
мы обязательно выдержим!!! мы просто обязаны!!!
у меня через 2 дня - 10 дней, а там и совсем просто будет
 
Девочки, как думаете из-за диеты может быть задержка?
 
Цитата
Малинка пишет:
Девочки, как думаете из-за диеты может быть задержка?
Вообще такое бывает, я неоднократно слышала об этом даже от гинекологов. Сдвиг по любому в организме происходит. Но всяко может быть, может и по другим причинам...
 
Малинка,
классно 4 кг как и не бывало, очень за тебя рада! Молодец! Я не хочу останавливаться на 6... Просто надоела уже видеть на весах то 75 то 71 и опять 75 круговород какой то. Вообще хочу до 57 уж очень себя хорошо чувствовала в этом весе! А какой у тебя вес больше 70?
 
Цитата
Малинка пишет:
Алина,
мы обязательно выдержим!!! мы просто обязаны!!!
у меня через 2 дня - 10 дней, а там и совсем просто будет

Точно! Прорвёмся!!!
 
Анастасия К,
Спасибо большое! Вес 69 рост 173. Но для меня вес не главное, важнее чтоб ничево нигде лишнего не торчало)
 
Цитата
Анастасия К пишет:
У самой вчера не грамма не ушло, за то сегодня минус 0, 500 кг! Ура! Сегодня пятый день и вес на сегодня 71,7 кг. Еще чуть чуть и я увижу цифру 6 впереди! Желаю нам удачи и терпения.

Я пока на килограмм потяжелее тебя, но тоже надеюсь вскоре встретиться с цифрой 6. И у меня тоже цель достичь 57-58 кг (эх, люблю себя такой, правда, уж давненько не видела). А, кстати, какой у тебя рост и с какого веса начинала?
 
Цитата
Льоля пишет:
Пока не сложно, самое главное вечерком не сорваться(
Точно!!! Блииииин, стены в квартире тонкие, а от соседей картошечкой жареной пахнет, изверги :cry:
 
Льоля,
ох как я тебя понимаю! А в каком веси ты чувствуешь себя нормально когда не че не висит?
 
Алина,
рост 168 см на этой диете начала с веса 74,3. А помню в марте этого года вообще 80 была. Худела срывалась и так по кругу. Но сейчас настроена решительно хочу к новому году хотя бы до 65 а к весне может и увижу заветные 57 :-) .
 
Анастасия К,, примерно так же и я хочу. Как говориться: "Если долго мучиться - что-нибудь получится!" :) Рост у нас тоже схож - у меня 173 см. Удачи нам всем!!!
 
Алина,
это точно что мучится так мучится! Сделала блинчики а муж купил сметану и сгущенку к ним сам чая напился и сидит довольный а я на кухню боюсь зайти ))). Я худею худею и еще раз худею! )))
 
Цитата
Анастасия К пишет:
Малинка, ,
Micella,  
девченки как у вас результаты и настроения?
У меня минус 6, настроение отличное))))) Конечно хочется больше, но даже эти шесть таааак ошутимы  :D
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 114 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки