Трехнедельная диета, худеем по настоящему!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 114 След.
Ответить
Трехнедельная диета, худеем по настоящему!
 
Цитата
Ната пишет:
а мне не нужен вес, меня больше интересуют объёмы..
хочется убрать жировые отложения!
Будут убираться жировые отложения и вес меняться, разве нет?
Ради эксперемента зафиксировала процентное соотношение жиров,воды, мышечной массы в организме до диеты, ну и в промежутках отслеживаю. Не знаю конечно на сколько можно верить весам которые все это умудряются взвесить )) Но количество жиров на несколько процентов уменьшилось, конечно и воды тоже, но главное не изменяется мышечная масса.
 
Цитата
Чемпионка пишет:
У меня вчера был очень наполненный день до вечера была занята а потом еще в бассейн пошла. Покушать спокойно даже некогда было за весь день выпила 0.5 л молока и 1л кефира. К сожалению воду даже не пила((((.  Похудела за два дня на 2.5 кг. Опасаюсь когда начну хоть что-то кушать (мед, мясо, сыр, яйца) организм будет восполнять потерянное. Поживем увидим.Всем удачи!!!

Класс! По-моему, девочки, это рекорд за первые два дня минус 2,5 кг!!!
Я  тоже, кстати так и думала, что начну есть и всё... но нет, все нормально )))
 
Micella,
поделись, какой суп варила, а то я седня вобще голодная, еще и по делам моталась, даже некогда было кушать. Даже жду уже завтрашний кефир после сегодняшнего дня  :(
 
Гость пампушечка,
ты где пропала? как твои первые дни???
 
Цитата
Малинка пишет:
Micella,  
поделись, какой суп варила, а то я седня вобще голодная, еще и по делам моталась, даже некогда было кушать. Даже жду уже завтрашний кефир после сегодняшнего дня  
Ничего  особенного, но мне понравилось. В суп добавляла чуть-чуть броколи и цветную капусту, 1-у крупную морковь (потереть) и лук пережаривала на растительном масле, чуть-чуть  вегеты и сухого чеснока (ну думаю можно и не сухого выжать прям в суп) а еще перец черный (я молотый сыпала)!!! Получился перченый ароматный суп.
Попробуй может понравиться!
 
девочки а как же бульон?
если вы вместо мяса берёте креветки, они конечно ещё вкуснее :)
то никакого бульона получается есть не надо, а только варёные креветки или как?
 
Доброй ночи, девченки) Очень подбодрили меня ваши результаты и упорство! С пятницы тоже сажусь на эту диетку, потому что за 2 месяца поправилась на 7 кг. Буду писать оттчеты о своих ощущениях и результатах! А всем вам желаю успехов)
 
Цитата
Ната пишет:
девочки а как же бульон?
если вы вместо мяса берёте креветки, они конечно ещё вкуснее  
то никакого бульона получается есть не надо, а только варёные креветки или как?
Я от бульона не отказываюсь. Можно же и на обед бульон с мясом, а на вечер креветки оставить. По диете в белковые дни на вечер мясо или вареные яйца.
Вот и разнообразим свое меню )))
 
Девчонки, привет!!! Вступаю в ваши ряды :D  Был небольшой опыт "сидения" на "долиной", решила поменять тактику!У меня тоже всё банально: двое детей,немного располневшая фигура, желание похудеть... Восхищаюсь девчонками, которые смогли просидеть все 20 дней - героини!!!
Мой рост - 173 см, вес 74 кг. Надеюсь на мобилизацию своей силы воли (а самой прям не верится, что выдержу, хотя... ;) )В общем, вперёд и с песней!!! Удачи всем стройнеющим!!! Пошла пить кефир :D
 
Че то я не поняла мне весы сегодня показали опять 72.2 кг че за фигня. За весь третий день не грамма! Ладно диету продолжаю, наверное сегодня от ужина откажусь! Может завтра цифра чуть чуть ниже будет. :-(.
 
У меня тоже весы на месте стоят.
18 день, а за всю диету 4 кг. всего.
Хотя соблюдаю без нарушений(((.
 
Всем привет)А у меня сегодня второй день,на весы пока не стаю жду завтрашнего утра)Всем удачи,девочки)
 
Цитата
Гость пишет:
спасибо)) а вот если вместо яблок или апельсин кушать гранаты.. думаю тоже не плохой вариант, как думаете? гранаты вообще для крови хорошо..
спасибо)) а вот если вместо яблок или апельсин кушать гранаты..
думаю тоже не плохой вариант, как думаете?
гранаты вообще для крови хорошо..
 
Аня,
а какой у тебя был вес сначала? Наверное не очень большой? У меня только 4 день и всего 2.100. Надеюсь завтра меня весы обрадуют! ! ?
 
Анастасия К,

Изначально был достаточно большой 66,8 кг. Сейчас 62,8 кг. Обычный вес у меня 52 кг при росте 165 см. За первую неделю ушло 2,7 кг., за вторую 1,1 кг. и за эту пока 0,2 кг.
Наверное всё сидячая работа, мало движения. С выходных добавлю ещё физические упражнения и продолжу диету.
 
Ната,
я думаю не чего страшного!
Яблоки - 45 ккал.
Апельсины - 40 ккал.
Гранат - 52 ккал.
если конечно кто составлял диету мотивировался только низкими калорими!
 
Аня,
а вечером тоже нет времени пресс покачать, приседания или отжимание хотя бы 5 минут. Я себя сейчас заставляю каждый вечер. Надеюсь это поможет! Желаю удачи и терпения.
 
Цитата
Ната пишет:
девочки а как же бульон?

если вы вместо мяса берёте креветки, они конечно ещё вкуснее  

то никакого бульона получается есть не надо, а только варёные креветки или как?

Ната, я днем ела бульон с мясом, а вечерком креветочки )))
 
Цитата
Алина пишет:
Девчонки, привет!!! Вступаю в ваши ряды    Был небольшой опыт "сидения" на "долиной", решила поменять тактику!У меня тоже всё банально: двое детей,немного располневшая фигура, желание похудеть... Восхищаюсь девчонками, которые смогли просидеть все 20 дней - героини!!!

Мой рост - 173 см, вес 74 кг. Надеюсь на мобилизацию своей силы воли (а самой прям не верится, что выдержу, хотя...   )В общем, вперёд и с песней!!! Удачи всем стройнеющим!!! Пошла пить кефир  

Давай, Алина, мы с тобой!
 
Цитата
Анастасия К пишет:
Че то я не поняла мне весы сегодня показали опять 72.2 кг че за фигня. За весь третий день не грамма! Ладно диету продолжаю, наверное сегодня от ужина откажусь! Может завтра цифра чуть чуть ниже будет.  .

Конечно, продолжай, вес обязательно будет уменьшаться. Конечно, когда вес остается тот же, расстраиваешься, ну хотя б чуточку совсем уменьшился, и то бы приятно было. Ну ничего, ничего, всё впереди!!! И от ужина я бы не отказывалась, итак едим по малу, организм может вообще тревогу забить и начать накапливать вместо того, чтоб тратить.
 
Цитата
Инна пишет:
Всем привет)А у меня сегодня второй день,на весы пока не стаю жду завтрашнего утра)Всем удачи,девочки)

Инна, какая у тебя выдержка! Я каждое утро просто умираю от любопытства "сколько же ушло" ))))))))  :D  :D  :D
 
Цитата
Ната пишет:

спасибо)) а вот если вместо яблок или апельсин кушать гранаты..

думаю тоже не плохой вариант, как думаете?

гранаты вообще для крови хорошо..

Я еще на полдник ела вместо апельсина грейп, он вообще тоже способствует похудению.
 
у меня на утро седьмого дня - 300 гр. Уже 3 дня по 300 гр.
Итого за 6 дней - 3,1 кг.
 
Приветик! Не смогла удержаться - взвесилась... -900 за день!!! Сколько же будет завтра утром!!! Девушки, спасибо за поддержку :!:
 
Если честно,не удержалась и стала на весы,За два дня только 1 кг((((я не довольна(((Хотя вы знаете,говорят,что в первые дни диеты уходит вода.Хочу с понедельника пойти и на фитнес,может вес уменьшится(Незнаю,что и делать,я себя так измучила всякими диетами,что организм совсем меня не слушается(((Давайте будем друг друга поддерживать)))Всем удачи))))))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 114 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки