Болезнь пневмония, лечение

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Болезнь пневмония, лечение
 
до армии парень болел простудой. когда забрали в армию появилась температура, положили в госпиталь... неделю лечили антибиотиками и капельницей от простуды... сейчас оказалось что диагноз был поставлен не правильно, при прохождении повторного фг оказалось что это воспалительный процесс, что делать? ему снова назначили какие то антибиотики... но я уже не доверяю этим врачам
 
полгода стояла температура 39 оказалось зуб нарывал
 
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста. что делаеть???
У меня уже третий день очень сильно болит голова и есть неприятные ощущения в груди, температура была высокая в понедельник, во вторник тоже температура была, сегодня в среду температура нормальная, и голова уже не очень болит, но боли в груди значительно усилились...
Стоит ли обращаться к врачу??? Или все это можно и самому вылечить???
Заранее спасибо за ответы!!!
 
у сестры поднялась температура от 37 до 39 .8 дней док парил мозги,не верьте если назначают противовирусные,без антибиотиков не обойдешься. Лежит в больнице.Назначили компресс из свиного фарша!!!!!!!!Я в шоке.!
 
в больницах бардак врачам верить просто страшно все хотят денег а лечить неумеют и не хотят сын лежит в больнице в харькове просто ужас
 
4 дня с 39 и 40 лежала, кашель ужасный, уколы врачей ни фига не помогали((.
 
Слушайте, вопрос такой - процесс идет около трех недель, наши врачи, по моему, справиться не могут... Вы ничего не слышали, о лечение в Германии или Израиле? Может имеет смысл оформить лечебную визу и лететь на самолете в Германию, чтобы там качественно пролечиться?
 
советую всем!идти в клинику и кричать,я отсюда не уйду пока вы меня невылечите!!!!!
 
все верно, не ждите, когда врачи диагноз вынесут, идите на ретген снимок. уже 1,5 месяца на больничном. Неделю 39-40 была, лечился по совету врача. пока чуть не сдох. сделали снимок и сразу в реанимацию с двусторонней плевропневмонией! потом 2 больницы! одна перелечивала после другой. теперь уже сердце восстанавливаю дома.... миокардит
 
Здравствуйте,у меня есть дедушка он переболел плевритом,но сейчас у него буллёзная болезень в лёгких.Ему 66 лет можно ли сделать операцию.Пожалуйста подскажите.
 
Заболела в декабре,две недели была на больничном.Повторно заболела в январе,те мпература почти три недели  была 39,эти три недели были упущены, потом лежала в больнице  две недели,выписали с температурой 37,на больничном была два месяца,повторно в больнице была неделю,сил не было двигаться не то,чтобы работать,Сейчас переодически температура 37.2,постоянно потею,слабость. После перенесенной тяжелой формы пневмонии осталось пятно на легком.Начала принимать масло черного тмина.Может кто- нибудь подскажет чем убрать температуру и пятно на легком. Спасибо.
 
Сын служит в Южной Осетии в Цхинвале. Заболел двухсторонней пнев-ей. Его экстренно перевели из санчасти в осетинскую республиканскую больницу. Врачи обещали обязательно вылечить, но... Сегодня его в ужасном состоянии (после недели лечения), ничего не объяснив, отправили обратно в санчасть, где не предусмотрено лечение тяжелой пнев-ии. Я схожу с ума, но не знаю, к кому обращаться с мольбами за помощью. Что делать? Куда писать? Куда звонить? Люди добрые, помогите советом.
 
здравствуйте у меня температура скачет  37.3 по 39.3 мне папа говорит что это может пневмония  правда или нет? :o  :o  :o  :o  :o  :o  :D
 
здравствуйте мне было 13 лет когда у меня была правостронняя пневмания я лежала в городе Челябинск я лежала 10 дней.Когда выпустили мне немного тоже было плохо потому что тока выпустили из больницы)но где то мыся или полтора месяца мама дома сама за мной ухаживала. Мне кажется это нормально просто у вас только прошла пневмания,но простуда наверное не полностью прошла но это уже дома надо немного полечится просто держаться в тепле не прохлаждаться и хорошо подкреплятся особенно мяса больше есть чтобы имунетет был здоровым.)))
 
Хочу оставить отзыв и рекламу! Самый лучший врач!! Вадим Алексеевич Клапоух!!
В марте 2016 года, получил травму спины, начал кашлять, через некоторое время, повышалась температура тела, лечился антибиотиками, не помогло.  Состояние только ухудшалось, была слабость такая, что не мог уже ходить и кашлял кровью. Скорой доставлен в ОКБ к пульмонологам.  Выкапкался!! Подняли на ноги!! Диагноз правильно установил заведующий,  очень за что очень ему благодарен!!!
Обращайтесь!!! Специалист высокой квалификации!!! Умеет общаться с людьми, находит пути для того, чтобы решить любые проблемы со здоровьем!
 
При пневмонии может в ушах стучать?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки