В Якутстке лямблии заставляют людей пить бутилированную воду


В Якутстке лямблии заставляют людей пить бутилированную воду 18.06.2008 19:32 Якутская водопроводная вода опасна для здоровья. Власти Якутска рекомендуют горожанам пить воду только бутилированную воду, так как водопроводная вода не соответствует требованиям по микробиологическим показателям на 20%.

Основной бич якутской водопроводной воды - лямблии, вызывающие опаснейшее заболевание - лямблиоз. Эпидемия лямблиоза, особенно среди детского населения, достигла угрожающих размеров - большинство являются носителями лямблий. Причем такая ситуация не только в Якутске, но и в любом городе Якутии.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Юлия Боброва

Еще по теме:


Гость, 01.06.2011 13:14:34
Что вас всех этот лямблиоз так пугает? Разовый прием таблеток, тот же тиберал, и лямблии мгновенно покинут ваш печень навсегда. А то раскричались, нам страшно, у нас воду пить нельзя... Прокипятите воду и все, ни одна лямблия не выдержит кипячение, т.к. защиты от термообработки у них нет. насчет бутилированной воды у меня больше сомнений о ее безопасности, в ней вообще радиация может быть и кишечные палочки. Вот, пусть жители Якутска теперь скажут мне спасибо, я открыл для них Америку, про кипячение. Если будет желание выразить свою благодарность мне в материальной форме, я опубликую свои реквизиты. Что вы в самом деле, в школе физику не учили? Воду из под крана сначала в чайник, потом прокипятить в обычном режиме, лямблии подыхают уже при 80 градусах. Все, вы очищены от них, ну после приема таблеток. И эпидемия полностью погашена. Слушайте, я с такими советами могу претендовать на государственную премию и звание героя России по борьбе с гельминтами :D .
Гость, 19.01.2012 02:24:27
Предыдущему оратору - аплодисменты стоя!!!! Все гениальное - просто!
Гость, 04.06.2012 08:05:39
да мне роже кажется что физику они не учили:)
Гость, 30.08.2012 02:45:01
Сколько же денег надо, чтобы пить только воду из бутылок? Я лично столько не зарабатываю!
Гость, 04.06.2015 10:47:38
А что по поводу описторхоза? Есть ли вообще универсальные средства по борьбе и профилактики гельминтозов?
Вот как раньше боролись когда таблеток не было?...
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: