Лечение рака по системе Ниши

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Как отбирать продукты питания для соблюдения системы Ниши?

Пусть не покажутся вам правила Системы здоровья Ниши трудными. Они основаны на знании законов жизни организма, доступны, экономичны. Правда, у многих возникнут вопросы, а что делать если творог радиоактивен, овощи напичканы нитратами, да к тому же вызывают вздутие кишечника?

Читать подробнее...

Режим питания и распорядок дня по системе Кацузо Ниши

- Итак, шесть правил здоровья Ниши: делать специальные упражнения, каждые полчаса пить воду, есть в основном сырые овощи и фрукты, дозировано голодать и сочетать вареную пищу с сырой. Однако немаловажен режим питания, который каждый может приспособить к своему образу жизни. Вот примерный режим для «жаворонков». Совы как известно встают позднее. 6-7 часов утра -  

Читать подробнее...

Здоровое питание в системе Кацузо Ниши

Творог прекрасный дворник, выметает из организма шлаки, содержит белки, жиры, углеводы, витамины, минеральные соли калия, кальция, магния. Однако во-первых это вареный продукт, значит, следуя правилам системы Ниши его надо сочетать с «живым» то есть овощами, фруктами или их соками, а во-вторых творог содержит животные жиры, которые не должны подвергаться тепловой обработке. Ибо после этого становятся канцерогенными  

Читать подробнее...

Питание в системе Кацузо Ниши

Усвойте: пищу разложения надо исключить. Шницели, котлеты, гуляши тефтели - все это готовится из убитых животных. При хранении мяса происходят различные реакции, процессы. В пище нечистой заключены зачатки самых ужасных болезней. Поэтому Ниши предлагает предпочитать мясным продуктам свежие сырые овощи, плоды, семена, орехи, фрукты, молочное.

Читать подробнее...

Роль воды в в системе Кацузо Ниши

Зачем нам каждые полчаса глотать сырую воду? Человеческий организм - сложная химическая лаборатория, в которой от рождения и до конца происходят обменные процессы. Каждые 30 минут в кровь «выбрасываются» сахар и алкоголь, соединяясь со свободным кальцием. В организме скапливается излишняя углекислота и ощущается нехватка кислорода. Все это ослабляет нас, приводит к быстрому увяданию.  

Читать подробнее...

Страницы: Пред. | 1 | ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 След.