Трехнедельная диета, худеем по настоящему!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 114 След.
Ответить
Трехнедельная диета, худеем по настоящему!
 
Малинка,
у меня тоже пацан, Даниил нам 1 год и 4 месяца. :-) кстати сегодня вообще есть не хочется, надеюсь вечер пройдет хорошо. Как у тебя день? Ты голодные дни будешь повторять?
 
Цитата
Тая пишет:
Micella,  неделю по любому надо отдохнуть, чтобы организм восстановился. Хотя бы неделю, а еще лучше 10 дней.
Диета совсем не голодная, вполне сбалансированная и мясо и супчики и овощи и фрукты все есть. Вот только вес встал и не снижается, может и смысла нет повторять (((
 
А она по вкуснее будет ))) Малинка! После 20 дней на эту садимся         [/QUOTE]

Да уж, я тоже заметила, что она повкуснее ))) Очень похожа на нашу, только поразнообразнее. Вот будет ли результат такой же??!
 
Цитата
Анастасия К пишет:
Малинка,  

у меня тоже пацан, Даниил нам 1 год и 4 месяца.   кстати сегодня вообще есть не хочется, надеюсь вечер пройдет хорошо. Как у тебя день? Ты голодные дни будешь повторять?

Да, на второй день мне тоже было уже проще. Голодные обязательно буду повторять, я кефирчик лублу. Сегодня мне вообще не нравится этот овощной... Суп делать не стала. Яблоки холодные, винегрет, который не люблю, тоже холодный и вообще все холодное  :cry:  вот только чай спас и черный хлебушек ))) На улице тоже дубак, а с ребенком гулять надо. Вот жду, когда спать его положу и пойду залягу в гоячую ванну, мммммммм  :)
 
Цитата
Micella пишет:
Диета совсем не голодная, вполне сбалансированная и мясо и супчики и овощи и фрукты все есть. Вот только вес встал и не снижается, может и смысла нет повторять (((

Micella, может это просто такой переходный момент. Такое бывает, особенно когда избыточный вес не слишком велик (не 20-30 кг). Стоит, стоит себе на месте, а потом раз и пошел опять сбрасываться. Надо только переждать. Конечно, моральный дух падает в такие моменты, но вот мы здесь не зря собрались, так что держись!!!
 
Цитата
Тая пишет:
Micella,  неделю по любому надо отдохнуть, чтобы организм восстановился. Хотя бы неделю, а еще лучше 10 дней.

Я даже читала, что после такой диеты перерыв 1,5-2 мес! :!:
 
Малинка,
да хлебушик очень спасает эти 2 дня. В обед и ближе к вечеру хочется чего нибудь поживать, видать где то подсознанием просто возникает живательный рефлекс. Кушать та не хочется! Надеюсь завтра мой результаты тоже меня обрадуют.
 
Micella,
я сейчас читаю книгу система минус 60 так там описана об этом когда вес застывает это может быть и месяц и два, и может даже пойти в верх, а потом резко сдвинется вниз  главное не бросал. И переждать этот переломный момент. Желаю удачи и терпения!
 
Цитата
Малинка пишет:
Micella, может это просто такой переходный момент.
Очень на это надеюсь, завтра голодные дни, даже и не знаю голодать или на белковые перескочить. Прошлые голодные дни прошли без результатно.
 
Девочки,всем привет)Я с завтрашнего дня на этой диете.Может кто-то тоже только начинает?Давайте худеть вместе))))))Изначальный вес был 78.5( Сейчас 75) В бой))))
 
[QUTE]Анастасия К пишет:
я сейчас читаю книгу система минус 60 так там описана об этом когда вес застывает это может быть и месяц и два, и может даже пойти в верх, а потом резко сдвинется вниз главное не бросал.
[/QUOTE]
О Анастасия К, ты меня обрадовала, я теперь не засну !!! Я против застоя на месяца или два  :o
Мне к концу декабря надо до 57 скинуть, я же поспорила АААААААААААААААААА
 
Анастасия К, заинтриговала названием книги "-60", решила посмотреть краткое описание )) Так понимаю  главный принцип не есть после 18:00. Впрочем об этом везде пишут. У меня подруга по такому принципу похудела очень сильно, может на кг 15, НО за пол года. И ни в чем себе не отказывала )))
 
Девочки, привет! Читаю всё как про себя))
После родов прибавила... (сейчас ребенку 1 год и 9 мес)
Ровно год назад наткнулась на "-60", продержалась неделю (ушло 3 кг), больше не смогла.. Утром можно всё, на обед и ужин исключаются некоторые продукты.В итоге целый день на кухне: себе одно варю, мужу другое, ребенку третье... Терпения не хватило)))
Сейчас 75 кг/ 170 см. Меня 63 вполне устроит)))
В общем, всем ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ!!!! ;)
 
Micella,
привет. Ты не думай об этом. Лучше подумай как будет смотреться купальник на 57 кг. :-)
 
Taya,
да это проблема многих мамочик. Когда рождается ребенок мы про себя забываем. Я видела что поправляясь но думаю не так сильно. Потом зашла в гости к подруги и у нее на виду стояли весы. Ну подумала посмотрю сколько я сейчас я там чуть не умерла на весах. 80 кг и это было когда ребенку было 6 месяцев ! ! ! Я рожать пошла весила 74 кг. С род. Дома пришла 68кг. Вот тогда то я решила хватит!
 
Прошли мои два голодных дня! 1. - 1.300
2. - 800 гр.  итого 2.100! ! ! На конец то сегодня ЕДА! На сегодня вес 72.2 кг. Я очень довольна. Всем удачи и хороших результатов!
 
Урра! Вес сдвинулся с места. Утро 17 дня - минус 4 кг.
 
Сегодня у меня голодный день, на весах 65,8, за один день вес стронулся на 500 гр., посмотрим что будет завтра.  На диете 13-й день и всего получается минус 5,2, конечно  хотелось бы больше но и таким результатом на сегодняшний день довольна. Убрались бока чуть чуть, спал животик, джинсики висят ))) ах как приятно  :)  :)  :)

На белковые дни уже криветок себе прикупила  ;)
 
Всем привет! За 5-й день снова минус 300 гр. Ну и ладно, потихонечку, но двигается  :) Сегодня опять этот овощной... для меня он хуже кефирного  :(
 
Цитата
Micella пишет:
Сегодня у меня голодный день, на весах 65,8, за один день вес стронулся на 500 гр., посмотрим что будет завтра.    

Ну вот и дождалась, урааааааа!!! :D
 
У меня вчера был очень наполненный день до вечера была занята а потом еще в бассейн пошла. Покушать спокойно даже некогда было за весь день выпила 0.5 л молока и 1л кефира. К сожалению воду даже не пила((((.  Похудела за два дня на 2.5 кг. Опасаюсь когда начну хоть что-то кушать (мед, мясо, сыр, яйца) организм будет восполнять потерянное. Поживем увидим.Всем удачи!!!
 
Цитата
Малинка пишет:
Всем привет! За 5-й день снова минус 300 гр. Ну и ладно, потихонечку, но двигается   Сегодня опять этот овощной... для меня он хуже кефирного
А я вчера такой супец сварила вкусный, чуть всю кастрюльку за раз не съела. Может конечно с голодухи меня так понесло  :D  :D
А вот салаты вообще не лезут, так и питалась вчера одним супом.
 
Цитата
Малинка пишет:
Ну вот и дождалась, урааааааа!!!
АГА, даже настроение лучше )))
 
Я сегодня вместо кефира молоко пью, думаю ничего страшного. Так захотелось горячего молока )))
 
Цитата
Анастасия К пишет:
Micella,  

я сейчас читаю книгу система минус 60 так там описана об этом когда вес застывает это может быть и месяц и два, и может даже пойти в верх, а потом резко сдвинется вниз  главное не бросал. И переждать этот переломный момент. Желаю удачи и терпения!
а мне не нужен вес, меня больше интересуют объёмы..
хочется убрать жировые отложения!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 114 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки